В ДТП под Брестом несколько машин протаранили автомобиль МЧС. 21.by

В ДТП под Брестом несколько машин протаранили автомобиль МЧС

02.12.2015 12:54 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Ивацевичском районе сегодня утром, 2 декабря, произошло ДТП, в котором столкнулось 5 автомобилей, сообщает ГАИ Брестской области.

Под Слуцкой развязкой из-за гололеда на дороге перевернулся автомобиль «Хундай». Водитель смог самостоятельно выбраться из машины и хотел обозначить место ДТП, но в это время на «Рено Сценик» минчанин на скользкой дороге не справился с управлением и столкнулся с лежащим «Хундай».

Водители вызвали сотрудников МЧС, которые смогли оградить место ДТП и включить синие маячки, чтобы привлечь внимание других водителей.

В это время на «Рено Дастер» житель Барановичей превысил скорость и не смог вовремя затормозить на скользком асфальте. Из-за этого он столкнулся с машиной спасателей.

Следом за ним на «Фольксваген Мультиван» житель Минского района увидел происходящее и попытался остановиться, не смог и тоже столкнулся с автомобилем МЧС.

Всего в этой «цепочке» механические повреждения получили 5 автомобилей. Никто не пострадал. На месте дорожной аварии работает оперативная группа.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Ивацевичском районе сегодня утром, 2 декабря, произошло ДТП, в котором столкнулось 5 автомобилей, сообщает ГАИ Брестской области.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика