В результате стрельбы в Калифорнии погибли 14 человек, 14 пострадали. 21.by

В результате стрельбы в Калифорнии погибли 14 человек, 14 пострадали

03.12.2015 07:54 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На юго-западе штата Калифорния в городе Сан-Бернардино произошла стрельба. По предварительным данным, 14 человек пострадали, 14 погибли. Об этом сообщает полиция города.


Спецслужбы работают с Сан-Бернандино после массового расстрела. Фото: Reuters

Как сообщают местные власти, в городской центр поддержки людей с нарушениями развития вошли три человека и открыли стрельбу.

Свидетели говорят о том, что двое из стрелявших были в лыжных масках. Также сообщается, что они были в бронежилетах и в военной форме. Подозреваемые скрылись на автомобиле темного цвета. Перекрыты все местные дороги и порты, проводится досмотр продозрительных машин, полиция прочесывает весь город. Также спецслужбами были осмотрены три здания комплекса на предмет заложенного взрывного устройства, оно не было обнаружено.

Представители ФБР и полиции отметили, что акция была тщательно спланирована, но пока речи о террористической атаке не идет.

Сан-Бернардино — город на юго-западе США в штате Калифорния, к востоку отЛос-Анджелеса. Примерная численность населений около 220 тысяч человек.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщают местные власти, в местный центр поддержки людей с нарушениями развития вошли три человека и открыли стрельбу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика