Заказное двойное убийство раскрыто в Минске. 21.by

Заказное двойное убийство раскрыто в Минске

21.12.2015 12:42 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Сотрудники минской милиции установили и задержали лиц, которые подозреваются в совершении убийства двух человек в Московском районе столицы. В воскресенье, 20 декабря, в 7:13 в квартире жилого дома по улице Алибегова с множественными ножевыми ранениями шеи и туловища милиция обнаружила трупы мужчины и женщины. Злоумышленники нанесли мужчине около 50 ударов ножом, женщине — более 30, пояснили в ГУВД Мингорисполкома.

Как сообщает БелаПАН, во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники МВД, ГУВД и Московского РУВД Минска выяснили, что этому преступлению имеют отношение двое молодых людей, которые за 5 млн. рублей были наняты бывшей близкой подругой убитого с целью отомстить новой возлюбленной мужчины. Правда, убивать соперницу она не просила, а хотела только «отправить» в больницу на пару недель, чтобы беспрепятственно начать отношения с молодым человеком. Исполнители перестарались и убили обоих.

Подозреваемых задержали. В их отношении УСК по Минску возбудило дело по ч. 2 ст. 139 УК (убийство).



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники минской милиции установили и задержали лиц, которые подозреваются в совершении убийства двух человек в Московском районе столицы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика