Девушка убила возлюбленного в день его 25-летия. 21.by

Девушка убила возлюбленного в день его 25-летия

12.01.2016 22:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
26-летняя жительница Лиды признана виновной в убийстве возлюбленного. Такое решение принял суд Лидского района, сообщил помощник прокурора Лидского района Денис Корда.

Как пишет БЕЛТА, девушка признана виновной в умышленном противоправном лишении жизни другого человека (ч.1 ст.139 УК Беларуси), ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на семь лет с отбыванием в исправительной колонии в условиях общего режима.

Приговор вступил в силу, обжалован не был.

Как отмечается, отношения молодых людей развивались стремительно, однако были бурными — молодой человек неоднократно появлялся с царапинами на лице, причиненными ему подсудимой из-за ревности.

Трагическая ссора произошла в день 25-летия молодого человека во время праздничного застолья в квартире девушки. Несовершеннолетний брат обвиняемой и друг потерпевшего пытались успокоить возникшую у пары ссору, но не успели.

Молодой человек несколько раз ударил девушку по голове. Ее реакцией на это стали три ответных удара ножом, один из которых пришелся в живот и задел жизненно важные органы. Спасти именинника не удалось.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 26-летняя жительница Лиды признана виновной в убийстве возлюбленного.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика