Под Кобрином легковой «Ситроен» столкнулся с фурой из Польши: есть пострадавшие. 21.by

Под Кобрином легковой «Ситроен» столкнулся с фурой из Польши: есть пострадавшие

16.01.2016 16:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Кобринском районе 15 января около 22:00 в дорожной аварии пострадали три человека. Как сообщили БелаПАН в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома, на 96-м км автодороги М-1/Е-30 БрестМинск — граница РФ водитель «Ситроена» не выбрал безопасную скорость движения с учетом погодных условий (шел снег) и не справился с управлением автомобиля.




В результате «Ситроен» «раскрутило» и выбросило на полосу встречного движения, где произошло его столкновение с грузовым автомобилем «Скания».

В ДТП получили травмы 37-летний водитель «Ситроена», у которого закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы головы и грудной клетки, а также два его пассажира. У 33-летней женщины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы тела, у 26-летнего мужчины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломом правой лучевой кости со смещением.

Все трое жители Березы. Они помещены в Березовскую центральную районную больницу.

«Сканией» управлял гражданин Польши. Он не пострадал. Установлено, что удар пришелся на левую сторону «Ситроена», все участники аварии были пристегнуты ремнями безопасности, водители трезвы.

Водитель «Ситроена» неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение установленного скоростного режима. По факту ДТП проводится проверка.



 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Кобринском районе 15 января около 22:00 в дорожной аварии пострадали три человека.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика