В Светлогорске больше месяца ищут 29-летнего мужчину
25.02.2016 19:24
—
ЧП
|
Светлогорская милиция разыскивает 29-летнего Машука Глеба Геннадьевича — 15 января 2016 года он ушел из дома и по настоящее время о нем ничего неизвестно. Разыскиваемый может находиться в Минске.
Глеб был одет в теплую болоньевую куртку черного цвета с капюшоном, кофту, узкие синие джинсы, зимние сапоги коричневого либо черного цвета. С собой у молодого человека были большие музыкальные наушники и рюкзак серо-зеленого цвета, сообщает Граждан, которым что-либо известно о местонахождение Глеб Машука, просят сообщить по телефонам: (8029) 608 42 02 или 102. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Житель районного центра ушел из дома 15 января 2016 года и по настоящее время о нем ничего неизвестно. Мужчина может находиться в Минске. |
|