В электричке «Минск — Брест» произошел пожар. 21.by

В электричке «Минск — Брест» произошел пожар

16.03.2016 20:34 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В Березовском районе 16 марта произошел пожар в машинном отделении электровоза пассажирского поезда № 607 сообщением «Минск — Брест».

Как сообщил БелаПАН пресс-секретарь Брестского областного управления МЧС Сергей Машнов, информация о происшествии возле деревни Кабаки на перегоне между железнодорожными станциями Береза-Картузская и Оранчицы в 16:58 поступила березовским спасателям.

Загорание ликвидировано сотрудниками железной дороги углекислотными огнетушителями до прибытия к месту вызова подразделений МЧС. Пострадавших нет. Огнем повреждена электропроводка в блоке силовых установок электровоза.

Пассажирский поезд в составе шести вагонов принадлежит Белорусской железной дороге. В поезде находилось 283 пассажира и 13 человек обслуживающего персонала (12 проводников, начальник поезда).

В 17:20 к месту остановки поезда был направлен маневровый тепловоз. В 17:55 состав вместе с пассажирами убыл к станции назначения Брест-Центральный.

Задержка движения поезда составила 80 минут. Остановка электропоезда не нарушила движение других составов в данном направлении.



 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В Березовском районе 16 марта произошел пожар в машинном отделении электровоза пассажирского поезда № 607 сообщением «Минск - Брест».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика