Белорусский музыкант Владимир Гаркуша погиб в ДТП в России. 21.by

Белорусский музыкант Владимир Гаркуша погиб в ДТП в России

28.03.2016 15:12 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Белорусский музыкант, валторнист пермского оркестра musicAeterna Владимир Гаркуша (на снимке) погиб в ДТП в России, сообщает БелаПАН со ссылкой на радиостанцию «Эхо Перми».




Находившаяся с ним в машине виолончелистка Анна Морозова в реанимации.

По информации ГУ МВД Свердловской области России, авария произошла 26 марта в 22.34 на 307-м километре автодороги Пермь — Екатеринбург. Автомобиль «Пежо-308», за рулем которого находился музыкант, столкнулся с автомобилем «Фольксваген-Джетта», которым управлял 27-летний мужчина. Последний доставлен в медучреждение.




Фото: читатель E1.RU; официальный сайт Пермского оперного театра 

Установлено, что на момент ДТП водитель «Фольксвагена-Джетты» лишен водительского удостоверения и находился в состоянии алкогольного опьянения.

На сайте Пермского театра оперы и балета сообщается, что Владимир Гаркуша родился в 1984 году в белорусской деревне Вишнево. В 2009 году окончил Белорусскую государственную академию музыки. Работал в Президентском оркестре и Национальном академическом Большом театре Беларуси. В феврале 2012 года стал артистом оркестра musicAeterna.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский музыкант, валторнист пермского оркестра musicAeterna Владимир Гаркуша (на снимке) погиб в ДТП в России, сообщает БелаПАН со ссылкой на радиостанцию «Эхо...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика