В Могилеве расследуют уголовное дело о групповом изнасиловании, в котором, возможно, подозреваются сотрудники милиции
07.04.2016 20:17
—
ЧП
|
В производстве главного следственного управления центрального аппарата Следственного комитета Беларуси находится уголовное дело, возбужденное по ч. 2 ст. 166 УК (изнасилование, совершенное группой лиц) в отношении трех жителей Могилева.
Фото носит иллюстративный характер Как сообщил начальник отдела информации и связей с общественностью СК Сергей Кабакович, комментируя появившуюся сегодня в сети информацию о причастности к совершенному преступлению сотрудников милиции, личности фигурантов, как это принято, не называют. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В производстве главного следственного управления центрального аппарата Следственного комитета Беларуси находится уголовное дело, возбужденное по ч. |
|