СК выясняет обстоятельства получения ожогов жителем Брестчины, которого знакомая облила растворителем. 21.by

СК выясняет обстоятельства получения ожогов жителем Брестчины, которого знакомая облила растворителем

12.05.2016 21:50 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Следователи выясняют обстоятельства получения ожогов жителем Брестского района, которого облила растворителем его знакомая.

Как сообщила БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Марина Дранькова, вечером 8 мая в Брестскую областную больницу с термическими ожогами был доставлен 51-летний житель деревни Остромечево. Скорую помощь мужчине вызвали прохожие в деревне Вулька.

Было установлено, что в этот день около 20.30 мужчину облила легковоспламеняющейся жидкостью в своем доме 47-летняя жительница Вульки. По словам женщины, в ходе конфликта она вылила остававшийся в бутылке после покраски печи растворитель на мужчину, который пришел к ней в гости. Тот закурил, на нем загорелась одежда. Мужчина выбежал на улицу.

Брестский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил дело по ч. 1 ст. 147 УК (причинение тяжкого телесного повреждения).

Подозреваемая в момент задержания находилась в состоянии алкогольного опьянения. С ней работают следователи, выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе проверяют версию подследственной. Назначен ряд экспертиз, проводятся опросы соседей и знакомых мужчины и женщины.

Потерпевший находится в крайне тяжелом состоянии.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следователи выясняют обстоятельства получения ожогов жителем Брестского района, которого облила растворителем его знакомая.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика