В Пинске рабочий сорвался с крыши пятиэтажного здания и погиб. 21.by

В Пинске рабочий сорвался с крыши пятиэтажного здания и погиб

16.05.2016 19:24 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Пинске, сорвавшись с крыши пятиэтажного дома, погиб рабочий. Об этом сообщила сообщила официальный представитель УСК по Брестской области Марина Дранькова.

16 мая около 10.10 в Пинске с крыши 5-этажного многоквартирного дома упал 45-летний мужчина, житель Столина. Погибший работал в субподрядной организации Столинского района, занимающейся строительством данного здания. К этому моменту на объекте были завершены кровельные работы с недостатками, выявленными генподрядчиком. Их устранением занимались двое работников, являющихся каменщиками. Один из них взобрался на двускатную крышу вместе с шуруповертом и листом металлопрофиля, вероятно, оступился и упал вниз. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи зафиксировала смерть мужчины.

По факту гибели работника на производстве Следственный комитет проводит проверку. Следователи выясняют все обстоятельства случившегося, а также причины и условия, которые привели к данным последствиям. Опрашиваются коллеги и руководство предприятия, изъята соответствующая документация, назначена судебно-медицинская экспертиза.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
45-летний мужчина взобрался на двускатную крышу вместе с шуруповертом и листом металлопрофиля, вероятно, оступился и упал вниз.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика