Сингапурский "Боинг" загорелся во время аварийной посадки. 21.by

Сингапурский "Боинг" загорелся во время аварийной посадки

27.06.2016 07:20 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Самолет «Боинг-777» авиакомпании Singapore Airlines загорелся во время аварийной посадки в сингапурском аэропорту Чанги. Об этом сообщает в понедельник, 27 июня, издание Straits Times.


Снимок использован в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

«Боинг», на борту которого находились 222 пассажира и 19 членов экипажа, направлялся в Милан. Через три часа после вылета одна из пассажирок пожаловалась на запах топлива в салон. После того, как пилоты обнаружили утечку топлива в правом двигателе, они решили вернуться в Сингапур.

Лайнер совершил посадку в аэропорту Чанги около 06:45 по местному времени. Сразу после приземления под правым крылом вспыхнул огонь.

Видео: Straits Times

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.
Прибывшие через несколько минут пожарные потушили возгорание. После этого пассажиры, которые, как отмечается, сохраняли спокойствие, были выведены из самолета и доставлены в терминал. Никто из них и членов экипажа в результате инцидента не пострадал.

Причины возгорания пока неизвестны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лайнер совершил посадку в аэропорту Чанги около 06:45 по местному времени. Сразу после приземления под правым крылом вспыхнул огонь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика