В шведском Мальмё преступник открыл стрельбу по прохожим. 21.by

В шведском Мальмё преступник открыл стрельбу по прохожим

26.09.2016 06:04 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Twitter / @AmichaiStein1

На юге шведского города Мальмё в воскресенье, 25 сентября, произошла стрельба. В результате ранения получили четыре человека, еще один, как сообщает Expressen, был убит выстрелом в голову.

Инцидент произошел около 19:00 (20:00 по московскому времени). Очевидцы происшествия рассказали, что преступник на автомобиле Audi произвел от 10 до 20 выстрелов, после чего скрылся. По версии полиции, подозреваемый передвигался по улице на мопеде.

Трое пострадавших добрались до больницы самостоятельно, еще один был госпитализирован бригадой скорой помощи. Официально смертельное ранение пока не подтверждается.

26 июля пациент университетской клиники имени Бенджамина Франклина в Берлине устроил стрельбу, после чего покончил с собой. Преступник тяжело ранил одного из врачей, который позже скончался.

22 июля в торговом центре Olympia в Мюнхене 18-летний выходец из Ирана Али Давид Сонболи застрелил девять человек, после чего покончил с собой. Позднеестало известно, что подросток испытывал серьезные проблемы в общении со сверстниками, неоднократно подвергался избиениям и обещал отомстить травившим его одноклассникам. В день нападения Сонболи завалил экзамен в техникуме.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика