У бобруйчанина нашли 4 кг высушенной марихуаны и 10 кустов этого растения. 21.by

У бобруйчанина нашли 4 кг высушенной марихуаны и 10 кустов этого растения

20.01.2018 11:59 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

belta.by со ссылкой на заявления МВД страны сообщает о задержании безработного жителя Бобруйска, который дома выращивал коноплю. Молодого человека задержали в ходе спецоперации, в которой участвовали сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми ГУВД, а также специалист-кинолог с собакой.

В доме у задержанного была оборудована целая лаборатория для выращивания конопли. Подробности спецоперации не разглашаются, однако известно, что у молодого человека было изъято 4,2 кг высушенной марихуаны, 10 кустов этого растения и все оборудование для производства. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 328 УК РБ (Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов).

Марихуана — наркотическое средство, которое вызывает психофизическую зависимость. При этом у человека полностью меняется мировосприятие, внимание, мышление. Согласно конвенции ООН, марихуана во всем мире признана запрещенным для обращения наркотическим средством. Исключение — несколько стран, где марихуана легализована: Уругвай, несколько штатов в США, Нидерланды.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
belta.by со ссылкой на заявления МВД страны сообщает о задержании безработного жителя Бобруйска, который дома выращивал коноплю.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика