В Гродно восьмиклассник во второй раз угнал машину. 21.by

В Гродно восьмиклассник во второй раз угнал машину

12.04.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

УВД Гродненского облисполкома информирует о задержании ученика 8-го класса одной из школ областного центра, подозревающегося в угоне автомобиля. Как выяснилось, несмотря на свой юный возраст, парень попадает в руки правоохранителей за кражу транспортного средства уже не впервые…

Установлено, что, возвращаясь в ночное время к себе домой после свидания с девушкой, молодой гродненец обратил внимание на легковой автомобиль марки «Nissan», который был припаркован возле дома №25 по ул. Дзержинского. Сумев вскрыть дверь иномарки, школьник обнаружил в бардачке ключи зажигания, после чего, решил доехать домой, что называется, с ветерком.

Уже через несколько минут угонщик столкнулся с проблемой при включении задней передачи. В итоге машину пришлось оставить. Уже вскоре школьник был задержан милицией. В ведомстве отмечают, что около года назад молодой человек был уличен в угоне автомобиля марки «ВАЗ».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
УВД Гродненского облисполкома информирует о задержании ученика 8-го класса одной из школ областного центра, подозревающегося в угоне автомобиля. Как выяснилось,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика