Под Слонимом сотрудники ГАИ и очевидец спасли тонущего ребенка. 21.by

Под Слонимом сотрудники ГАИ и очевидец спасли тонущего ребенка

19.06.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Накануне под Слонимом мужчина и сотрудники Госавтоинспекции вернули к жизни чуть было не утонувшего в озере ребенка, о чем 19.06.2018 рассказали Гродненском областном управлении ГАИ.

Инцидент случился 18.06.2018 вечером около д. Залесье в Слонимском р-не. Внимание инспекторов наряда ДПС Ю. Хильмановича и А. Ярошевича привлек мужчина, стоявший на обочине дороги и яростно жестикулирующий. Подъехав к нему, сотрудники ГАИ узнали, что тот только что вытащил из озера упавшего в воду мальчика, а что с ним дальше делать – не знает.

Между тем, ребенок, весь синюшний, лежал на берегу водоема и не подавал признаков жизни, без пульса, дыхания и сердцебиения. Тем не менее, инспекторы не растерялись, оказав пострадавшему подобающую доврачебную помощь, проведя непрямой массаж сердца. Спустя несколько минут ребенок был приведен в чувство, появились пульс и дыхание, а вскоре подоспели медики «скорой», госпитализировавшие пострадавшего в учреждение здравоохранения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне под Слонимом мужчина и сотрудники Госавтоинспекции вернули к жизни чуть было не утонувшего в озере ребенка, о чем 19.06.2018 рассказали Гродненском областном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика