Житель Пинска, который сжег труп матери в печи, приговорен к 3 годам колонии. 21.by

Житель Пинска, который сжег труп матери в печи, приговорен к 3 годам колонии

19.07.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

40-летнему жителю Пинска за надругательство над трупом своей матери 19.07.2018 суд вынес приговор: 3 года  исправительной колонии, о чем проинформировали в Брестском областном суде.

Приговор оглашался в суде Пинска и Пинского района в четверг, 19.07.2018. 40-летний обвиняемый был признан виновным по 3-м статьям (155; 153; 347 ч. 1) УК РБ. По совокупности совершенных преступлений суд приговорил мужчину к 3 годам ИК с общим режимом содержания.

Инцидент произошел в Пинске в феврале текущего года: житель города обратился в правоохранительные органы, заявив о том, что его 75-летняя мать пропала. Он рассказал, что в первых числах месяца она, собрав вещи, покинула дом, исчезнув в неизвестном направлении. Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники угрозыска пришли к выводу, что исчезновение пинчанки может иметь криминальный характер. Мужчина был допрошен повторно, в ходе чего он сделал признание, что в ночь на 04.02.2018 поссорился с матерью и толкнул, а та ударилась головой и спустя некоторое время скончалась. Испугавшись наказания, он расчленил труп и сжег его в печи.

ФОТО СК РБ: объекты, на которых имеются следы биологического происхождения. Обнаружены в ходе обыска и изъяты.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
40-летнему жителю Пинска за надругательство над трупом своей матери 19.07.2018 суд вынес приговор: 3 года  исправительной колонии, о чем проинформировали в Брестском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика