Печальные последствия пьянства за рулем. 21.by

Печальные последствия пьянства за рулем

15.08.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Каждый водитель, уважающий себя и окружающих, преж-де чем сесть за руль транспортного средства, должен множество раз убедиться в его исправности, проанализировать погодные условия. К сожалению, никаких причин для беспокойств не видел 50-летний житель Кричева, когда садился за руль своей автомашины «Опель Аскона» в темное время суток. Причем, его не смущало состояние алкогольного опьянения, в котором он находился, не говоря уже об отсутствии техосмотра и страхового свидетельства на транспортное средство. В результате, двигаясь на автомобиле в нетрезвом состоянии, вблизи деревни Прыговка, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом «Фольксваген», который опрокинулся. В результате ДТП водитель автомобиля «Опель Аскона» в тяжелом состоянии госпитализирован в реанимационное отделение УЗ «Кричевская ЦРБ».
12 августа нынешнего года произошло очередное ДТП с участием 44-летнего местного жителя, который также в темное время суток, управляя автомобилем «Опель» и двигаясь вблизи деревни Костюшковичи, выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на ученика средней школы, который ехал на велосипеде. После чего водитель автомобиля «Опель» с мес-та ДТП скрылся, оставив пострадавшего на проезжей час-ти дороги с телесными повреждениями, относящимися к категории тяжких. В ходе проведенных мероприятий водитель автомобиля задержан по месту жительства в состоянии алкогольного опьянения, в отношении последнего возбуждено уголовное дело.
Андрей Жуков,
старший следователь
Кричевского РОСК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Каждый водитель, уважающий себя и окружающих, преж-де чем сесть за руль транспортного средства, должен множество раз убедиться в его исправности,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика