ДТП в Глусском районе: двое погибли, пострадал ребенок. 21.by

ДТП в Глусском районе: двое погибли, пострадал ребенок

03.10.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Глусским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о ДТП, в результате которого двое мужчин получили смертельные травмы и пострадал ребенок, сообщает sk.gov.by.

По данным следствия, 2 октября 2018 года, 20-летний водитель автомобиля Mercedes C220 двигался по автодороге «Глуск-Зорька» в направлении аг.Заелица. Около 10 часов на 18-ом км указанной автодороги не выбрал безопасную скорость, в результате чего при движении по закруглению вправо автомобиль занесло. Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Renault 19 под управлением мужчины, 1958 года рождения.



В результате дорожно-транспортного происшествия водителю Renault, а также пассажиру Mercedes причинены травмы, не совместимые с жизнью. Водитель Mercedes и 10-летний пассажир Renault госпитализированы в медицинское учреждение. По предварительным данным, оба водителя были трезвы.

В отношении 20-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 Уголовного кодекса Республики Беларусь (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Назначены экспертные исследования, в том числе судебно-медицинские экспертизы, производство которых поручено специалистам ГКСЭ.

В целях установления всех обстоятельств данного происшествия следователи обращаются к гражданам, ставшими свидетелями ДТП, а также к тем, кто обладает записями видеорегистратора с места происшествия, с просьбой сообщить об этом по телефону оперативно-дежурной службы УСК по Могилевской области +37529 310-29-11 (круглосуточно).

Фото с сайта sk.gov.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глусским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о ДТП, в результате которого двое мужчин получили смертельные травмы и пострадал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика