Смертельный наезд на велосипедиста: возбуждено уголовное дело. 21.by

Смертельный наезд на велосипедиста: возбуждено уголовное дело

20.11.2018 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Вечером 19 ноября 2018 года на автодороге Р-62 «Чашники-Бобр-Бобруйск» вблизи деревни Михеевичи Березинского района на обочине проезжей части обнаружено тело 60-летнего местного жителя с очевидными признаками наезда автотранспортом.

Следователем с участием эксперта и сотрудников ГАИ проведен осмотр места происшествия, в ходе которого обнаружен принадлежащий погибшему велосипед.

В рамках проведенных органам дознания оперативно-розыскных мероприятий установлен автомобиль и лицо, им управлявшее.

По данным следствия, смертельный наезд на велосипедиста совершил 47-летний житель Березинского района на личном автомобиле «Мицубиси».

Водитель задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В рамках расследования с участием задержанного проводятся следственные и процессуальные действия, назначен ряд экспертиз, устанавливаются свидетели и очевидцы.

Граждан, которые располагают какими-либо сведениями о вышеуказанном происшествии, следствие просим обратиться в Березинский РОСК по адресу: г. Березино, ул. Победы, 22, или по телефонам: 8(01715) 5-46-23, 8(029) 396-77-53.

 

Официальный представитель УСК по Минской области

Татьяна Белоног

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Березинским районным отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, повлекшего смерть велосипедиста.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика