В США из-за двух торнадо погибли 14 человек. 21.by

В США из-за двух торнадо погибли 14 человек

04.03.2019 06:30 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В результате двух торнадо в округе Ли (штат Алабама) погибли не менее 14 человек, сообщает местный канал WSFA со ссылкой на шерифа округа Джея Джонса.

По его словам, количество погибших еще может вырасти — некоторые люди пока считаются пропавшими без вести. Кроме того, несколько человек с серьезными травмами были доставлены в больницу.

WSFA и Associated Press отмечают, что сильнее всего от торнадо пострадал населенный пункт Борегар, где разрушены или получили повреждения многие дома. В понедельник, 4 февраля, в округе будут закрыты все школы. По данным ресурса Power Outage, который отслеживает перебои с электроэнергией в США, по состоянию на 03.49 по минскому времени в Алабаме и соседней Джорджии из-за торнадо остались без света более 35 тыс. человек.

В конце декабря более 20 человек пострадали из-за торнадо в американском штате Иллинойс. Тогда стихия полностью или частично разрушила более 100 домов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Количество погибших еще может вырасти - некоторые люди пока считаются пропавшими без вести. Кроме того, несколько человек с серьезными травмами были доставлены в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика