Обвинение по уголовному делу в тайном похищении имущества (краже). 21.by

Обвинение по уголовному делу в тайном похищении имущества (краже)

31.07.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Так, Л., в состоянии алкогольного опьянения, в апреле 2019 года, находясь в помещении кафе «Орхидея», расположенного по адресу: г. Борисов, пр. Революции, 17, с барной стойки, тайно похитил женскую сумку стоимостью 4000 рублей, в которой находился мобильный телефон общей стоимостью 2000 рублей, два плоских ключа общей стоимостью 10 рублей, два ключа от домофона общей стоимостью 12 рублей, с брелоком стоимостью 5 рублей, находившиеся на двух металлических кольцах, стоимости не имеющих, общей стоимостью 27 рублей, пачка сигарет стоимостью 3 рубля 20 копеек и зажигалка стоимостью 2 рубля 59 копеек, а всего имущества принадлежащего потерпевшей П. на общую сумму 6 032 рубля 79 копеек.

Допрошенный в судебном заседании обвиняемый Л. виновным себя признал полностью и показал, что в апреле 2019 года, находясь в кафе «Орхидея», похитил с барной стойки указанного кафе женскую сумочку темного цвета, с находящимися в ней мобильным телефоном, связкой ключей с брелоком, пачкой сигарет и зажигалкой. Объем и стоимость похищенного имущества не оспаривал. Не отрицал, что находился в состояние алкогольного опьянения.

Кроме признательных показаний обвиняемого, его виновность была полностью подтверждена показаниями потерпевшей, свидетельскими показаниями, вещественными доказательствами, а также письменными материалами дела.

Судом Борисовского района Л. признан виновным в тайном похищении имущества (краже) и на основании ч.1 ст.205 УК Республики Беларусь назначено наказание в виде штрафа в доход государства в размер 55 базовых величин, что составляет 1 402 рубля 50 копеек.

Помощник прокурора Борисовского района юрист 2 класса Т.С. Якубович

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прокуратурой Борисовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Л., 1994 г.р., по ч.1 ст.205 УК Республики Беларусь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика