В Лиде неизвестный продавал постельные принадлежности пенсионерке и незаконно завладел 840 рублями. 21.by

В Лиде неизвестный продавал постельные принадлежности пенсионерке и незаконно завладел 840 рублями

23.09.2019 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Лиде неизвестный продавал постельные принадлежности пенсионерке и незаконно завладел 840 рублями

Неизвестный мошенник, который, находясь в квартире 88-летней лидчанки по улице Советской, под предлогом продажи постельных принадлежностей завладел 840 рублями пенсионерки.

Сразу у двух лидских пенсионерок неизвестный киберпреступник совершил хищение денежных средств с карт-счетов. Более чем по 350 рублей лишились лидчанки. А реквизитами их банковских карт неизвестный завладел в соцсети «Одноклассники», где расставил свою «паутину» для доверчивых друзей, сообщает «Лідская газета».

Лидчанин 1985 г. р. нашел в интернете объявление о продаже спортивного костюма, перечислил продавцу 80 рублей и  стал ждать, когда придет покупка. Но ни денег (а их лидчанин перечислил на электронный кошелек, зарегистрированный на территории Украины), ни костюма так больше и не увидел и обратился в милицию. В отношении неизвестного возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неизвестный мошенник, который, находясь в квартире 88-летней лидчанки по улице Советской, под предлогом продажи постельных принадлежностей завладел 840 рублями...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика