Сексуальный гороскоп: влияние знака зодиака на сексуальные потребности. 21.by

Сексуальный гороскоп: влияние знака зодиака на сексуальные потребности

28.11.2016 10:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Астрология – наука тонкая, не всегда ее прогнозы верны, однако прислушиваться полезно. Зная дату рождения человека, можно многое узнать о складе его характера или мечтах, просчитать излюбленные привычки, заглянуть в глубинные тайники его личности. А еще знак зодиака обязательно влияет на сексуальность. Посему предлагаем пробежаться по нашему сексуальному гороскопу и отыскать себя! Насколько ваши эротические фантазии и требования в сексе совпадают с нижеописанными?


Перед вами сексуальный гороскоп для 12 знаков зодиака

• Скорпион

Отношения в постели для этого знака подобны головокружительному приключению, в которое они готовы погрузиться со всем размахом. Скорпион обожает романтику и не против развлечься самыми смелыми экспериментами. Неутомимый любовник и исследователь, этот знак зодиака умеет, а главное, любит доставить удовольствие себе и партнеру. Единственная ложка дегтя – Скорпионы не прочь использовать секс как средство манипуляции, чтобы раззадорить партнера или даже поставить его в зависимость от себя.

• Стрелец

Этот знак ищет сексуального партнера, в котором бы сочетались два главных критерия – опытность пополам с завидной выносливостью. Остальных партнеров Стрелец воспринимает постольку-поскольку. Этот знак весьма стабилен в своих чувствах, хотя и не стремиться подстраиваться под желания партнера, предпочитая играть по своим правилам. Больше, чем секс, Стрелец любит разве что разговоры о сексе, такая специя добавляет ему особой пикантности.

• Козерог

Весьма эгоцентричный знак зодиака, который не любит бросаться в омут чувств с головой, хотя встревает и в такие истории. Предпочитает видеть в своей постели партнера устоявшегося в сексуальных пристрастиях, которому не чужд комфорт и внешняя эстетика. Козерог не спец по части интимных экспериментов, однако вполне лояльно относится к сексуальным причудам партнера, если действительно влюблен и рассчитывает на серьезные отношения. В постели любопытен и не против активных завоевательных действий со стороны поклонника.

• Водолей

Внимание, похвалы и комплименты – вот чего жаждет получить этот знак зодиака в отношениях. Флирт для Водолея как кислород, который необходим, даже если рядом находится ревнивый партнер. Это игра придает его жизни силу и блеск софитов. В постели Водолей открыт для нового, не боится удивить партнера интересными эротическими фантазиями или пробовать их на практике. Однако не стоит ждать постоянной самоотдачи: любовь Водолея полна приливов и отливов – то окатывает с ног до головы, то куда-то исчезает.

• Рыбы

Внешне представители знака Рыбы кажутся весьма флегматичными и безэмоциональными, но как только вы окажетесь с ними в постели – мир перевернется. Из них выходят те самые отзывчивые и сентиментальные любовники, которые стремятся доставить партнеру максимум удовольствия. Рыбы хороши тем, что не имеют никаких табу и запретов в спальне, они готовы открывать новые горизонты в любви, им нравится разгадывать загадки. Единственное, чего не дождетесь от Рыбы – настойчивости и напористости в сексе, а впрочем, все зависит от настроения!

• Овен

Импульсивный любовник, который не разменивается на чувства и желания партнера, по крайней мере, в самом начале отношений. Этому знаку невозможно отказать в его способности разжигать страсть и будоражить кровь, он обладает каким-то животным магнетизмом. Увы, долгие ухаживания здесь не по адресу. Овен любит брать свое сразу же, именно покорность партнера в сексуальных играх доставляет ему удовольствие и удовлетворяет эго. Овен относится к тем знакам зодиака, которые терпеть не могут доминирования в любви или указки со стороны.

• Телец

Этот знак в постели по-настоящему неутомим и может выдерживать воистину марафонные дистанции. Чаще всего Телец вводит в заблуждение излишней уравновешенностью, которая в умах людей никак не коррелирует со страстностью. Однако все это компенсируется, когда дело доходит до интима, где Телец автоматически берет на себя роль лидера и наставника. Обожает эксперименты и нестандартные места для игр, настоящий гурман чувственных прелюдий. Минус – бывает слишком самоуверен и холоден к желаниям или чувствам партнера.

• Близнецы

Безумная страсть и холодное равнодушие, романтичность и строгий рациональный просчет – все это сочетает в себе противоречивый, но оттого не менее притягательный знак Близнецы. Из них чаще всего выходят великолепные любовники, для которых удовольствие партнера – не цель, но дело чести. Близнецы – мастера флирта, которые не спешат прыгать в постель, предпочитая отдаться чувственной прелюдии и эротической игре. В сексе для них важна новизна, чтобы никакой монотонности или скуки. Предпочитают заботливых и духовно щедрых партнеров.

• Рак

Открыт и непосредственен в своих чувствах, что часто идет только на пользу отношениям. Этот знак зодиака большое внимание уделяет прелюдии в сексе, потому что не может получить удовлетворение без необходимого уровня эмоциональной близости с партнером. Обожает флирт, поцелуи, ласки и атмосферу романтики. Для Рака одинаково важна не только внешность, но и внутреннее содержание партнера, интерес к нему как равному собеседнику. В постели Рак напорист и хорошо знает свои желания, однако может искать вдохновения в мимолетном флирте даже при постоянном партнере.

• Лев

Чаще всего люди этого знака визуалы по натуре, потому уделяют внимание в сексе не столько ощущениям, сколько красивой картинке – игре форм, цветов и движений. Лев считается требовательным и весьма претенциозным партнером, в привычках которого считается нормой навязывать свои правила игры, подминая желания партнера под систему своих ожиданий. Эгоистичен ли он? Да. Тем не менее готов доставить партнеру блаженство, если только будет хорошо замотивирован. Иногда этот знак зодиака может использовать секс в целях манипуляции. Впрочем, ему прощают эту слабость…

• Дева

Может обожать секс, обожествлять его, изобретать в своей голове самые экстремальные позы, однако на практике все равно предпочитает новизне традиционную стабильность. Движения Девы технически отточены и всегда рациональны, потому что даже в постели людям этого знака сложно выключить мозги. Вот и приходится бороться, чтобы заставлять их расслабиться, отпустив себя на волю чувств. Большое внимание Девы уделяют атрибутике, любят красоту, покладистость партнера и задушевные беседы после интимного действа. Рядом с Девой важно проявить себя еще и внимательным слушателем.

• Весы

Представители этого знака почти всегда имеют в отношении секса какие-то табу, понятные им одним. Несмотря на ханжество, Весы весьма внимательные и нежные любовники, которые с удовольствием поддержат инициативу партнера и не откажутся от небольших нововведений. Обладают уравновешенным характером, сентиментальны в душе, а еще требовательны и капризны. Лучше всего, если их партнер выступит инициатором в интимной сфере, не постесняется первым сделать шаг навстречу. Тогда Весы смогут стать самыми преданными и благодарными учениками.

Автор: Аридика Шарм|Flytothesky.ru

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Астрология – наука тонкая, не всегда ее прогнозы верны, однако прислушиваться полезно. Зная дату рождения человека, можно многое узнать о складе его характера или...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика