5 вещей, которые больше всего злят мужчин в женщинах. 21.by

5 вещей, которые больше всего злят мужчин в женщинах

14.12.2016 06:04 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Их это бесит!


Девушки и женщины постоянно переживают, как сделать все так, чтоб не оттолкнуть, чтоб быть хорошей и замечательной, но достигают результата противоположного. С чем это связано? Да с тем, что девушки, пытаясь казаться холодными и неприступными, действительно не привлекают внимание мужчины. Итак, разберем же все факторы, влияющие на отрицательную реакцию мужчины.

Прокол № 1

В первую очередь, парней злит то, что дама его сердца обращает внимание на других мужчин. Нет, мы не об измене и о флирте, а вообще: улыбка, дружба, общение и так далее. Мужчина в жизни должен быть один и только он.  

Прокол № 2

Далее парни бесятся (прямо негодуют), когда понимают, что девушку не интересуют его дела. Ну и вправду: что может быть интересного в его работе? Ну клиенты там, ну проблемы с документами… То ли дело женские дела: и новый маникюр, и платье новое, и подружку с новым ее хахалем обсудить.

Прокол № 3

Третьим важным женским проколом мужчины считают «навязчивую идею». О чем мы? Да обо всем: от «где мы встретимся завтра» и «когда ты познакомишь меня со своими родителями» до «я тут присмотрела занавески, которые идеально подойдут в твою спальню» и «смотри какое красивое свадебное платье». Не следует ускорять отношения, а уж тем более бегать за мужчиной.

Прокол № 4

Не последней женской отрицательной чертой будет вопрос денег. Женщины постоянно суют свой нос не в свои дела и учат жизни всех, потому что им кажется, что они лучше знают. Это ошибка. Мужчина тратит на вас ровно столько денег, сколько считает нужным, особенно в первое время. И если он не купил какую-то очередную побрякушку, то это не значит, что есть повод для ссоры, возможно у него проблемы финансового характера, о которых он не хочет говорить, а может, вы просто слишком много требуете.

Прокол № 5

И ни в коем случае не обсуждайте ваши с ним ссоры с подружками. Просто никогда не делайте этого. А если и делаете, то после такого девичника не следует ему говорить про подругу-советчицу, которая сказала что-то там про него. Это ее мнение, и если вы с ним (мнением) согласны, то для чего вы вообще что-то объясняете мужчине? Просто согласитесь с подругой и уходите в вольное плаванье.

Via Formulalubvi

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Их это бесит! Девушки и женщины постоянно переживают, как сделать все так, чтоб не оттолкнуть, чтоб быть хорошей и замечательной, но достигают результата...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика