Какая суперспособность подошла бы вам больше всего по знаку зодиака. 21.by

Какая суперспособность подошла бы вам больше всего по знаку зодиака

21.12.2016 06:02 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Если бы вы могли обладать одной сверхспособностью, что вы бы выбрали? Давайте посмотрим на этот вопрос с точки зрения астрологии, поскольку в реальности каждый знак имеет свои способности, склонности и предпочтения, потому и выбор у них был бы разный. Итак, какой знак смог бы читать людские души? Кому из них по душе способность менять форму? А кто хотел бы повелевать огнем?

hulk-600

1. Овен – неограниченная энергия

Овен бы выбрал энергию, неограниченную и бесконечную. В глубине души он хотел бы уметь перепрыгивать небоскребы одним прыжком и летать быстрее, чем пуля. Такая сверхспособность абсолютно соответствует активному и эмоциональному характеру этого знака.

2. Телец – суперсила

Телец желал бы и эмоционально, и физически выдерживать огромные нагрузки, сокрушительные удары и крупные катастрофы. Ему очень хочется быть крепким и выносливым, несокрушимым и несгибаемым.

3. Близнецы – неограниченные возможности мозга

Близнецы были бы рады способности воспринимать информацию в огромных объемах за доли секунды: например, закачать в мозг целую библиотеку или подключить его к компьютеру. Тяга Близнецов к знаниям и информации не имеет себе равных.

4. Рак – эмпатические экстрасенсорные способности

У любого Рака есть скрытая или дремлющая способность чувствовать то, что ощущают другие. Рак может подключаться к психическому и эмоциональному состоянию и чувствам любого живого существа: растения, животного и человека.

5. Лев – контроль стихии огня

Обладая силой солнца по праву рождения, Лев хотел бы иметь или развить в себе способность создавать и контролировать огонь. Если кто-то (или что-то) угрожает ему или его близким, он мог бы моментально вызвать в воображении защитный огненный шар.

6. Дева – человек-торнадо

Скорость и энергичность Девы в делах и поступках вполне могли бы сделать из неё человека-торнадо. Тогда она была бы способна передвигаться с места на место стремительными порывами и выполнять все запланированное за считанные секунды.

7. Весы – способность менять форму

Весы способны адаптироваться к любой ситуации, потому им бы хотелось обрести метаморфную способность, то есть способность изменять форму, чтобы уметь еще и адаптироваться к окружающей среде или людям. Эта сила, по мнению Весов, позволяет ощутить жизнь во многих её формах.

8. Скорпион – провидец души

Больше всего Скорпион хотел бы уметь читать людские души. С помощью всего лишь одного взгляда в чьи-либо глаза он мог бы мгновенно сканировать все человеческие мысли и желания: их боль, их цели и кто они есть на самом деле.

9. Стрелец – искатель истины

Стрельцу хотелось бы уметь заставить любого человека говорить ему исключительно правду. Обман, уклончивость, лицемерие или отказ – ничто не укрылось бы от способности Стрельца видеть истину и реальность.

10. Козерог – контроль разума

Козерог мечтал бы развить свои способности убеждать и склонять других к выполнению его желаний. Имея такую силу, у Козерога не было бы никаких препятствий на пути к достижению им всех своих целей.

11. Водолей – умение летать

Обладая способностью летать, Водолей хотел бы парить по всему миру, чтобы знакомиться с неизвестными для него культурами, искоренять несправедливость или просто чувствовать всей своей кожей свежий ветер во время полета.

12. Рыбы – создание сказочных миров

Как бы Рыбам хотелось уметь делать все свои фантазии собственной новой реальностью. Будь то альтернативная вселенная, древний Египет или просто тропический пляж – воображение Рыб унесло бы их в любое, столь желанное ими место.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если бы вы могли обладать одной сверхспособностью, что вы бы выбрали? Давайте посмотрим на этот вопрос с точки зрения астрологии, поскольку в реальности каждый...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика