Однажды я понял, что такое сексуальность. 21.by

Однажды я понял, что такое сексуальность

30.06.2017 21:22 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

«Однажды я понял, что такое сексуальность. Это случилось не на первом свидании, не во время мальчишеских интимных опытов, и даже не в те романтические времена, когда я отчаянно влюбился. Гораздо позже. Все это время я знал, что такое секс, но понятия не имел о сексуальности. А это совсем другое.

Что такое сексуальность, я понял в зрительном зале. На конкурсе бальных танцев. В номинации танго, где танцевала моя подруга. Но не она открыла мне этот секрет.
Хотя в зале было несколько пар, лишь одна из них приковала мое внимание. Даже не так. Я не видел партнера. Я видел только ее. Она пульсировала каким-то опасным ярко-кровавым цветком, раскрывала лепестки, опять собирала их, и казалось, этот цветок растет откуда-то из меня. Бросило в жар. Ладони вспотели.

Ее движения были сильными, четкими и до неприличия откровенными. Я почувствовал себя подглядывающим, но ни на миг не мог отвести от нее взгляда. Особенно лез в глаза шустрый воланистый хвост ее короткого платья. Он гладил ее и взлетал. И я стал ее партнером, подобно этому хвосту. Она вела меня в танце и управляла мной. И сердце билось в такт танго.»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Однажды я понял, что такое сексуальность. Это случилось не на первом свидании, не во время мальчишеских интимных опытов, и даже не в те романтические времена,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика