Знаки зодиака: что люди хотели бы изменить в вас?. 21.by

Знаки зодиака: что люди хотели бы изменить в вас?

11.10.2017 16:16 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Идеальных людей не бывает, а вот недостатков у каждого из нас хватает, причем иногда даже в избытке. Именно наши минусы порой отталкивают от нас людей, поскольку некоторые черты характера делают нас неприятными в общении. Что же окружающие хотели бы изменить в вас, исходя из вашего зодиакального знака рождения?


1. Овен

Высокие стандарты. Вы сильны, решительны, амбициозны; немногие соответствуют вашим завышенным ожиданиям. Окружающие думают, что иногда вы неискренни и жестки с ними, так как вашему перфекционизму и требовательности сложно соответствовать.

2. Телец

Ваше упрямство. Вы упорно не слышите мнения других, если уже приняли решение. Ваши близкие хотели бы чуть больше гибкости от вас, чтобы чувствовать, что они для вас все же важны. Классическое упрямство Тельца очень мешает его общению.

3. Близнецы

Чрезмерное дружелюбие. Вы подружитесь с кем угодно за считанные минуты, но это отражается на общении с вашими друзьями, так как вы можете вести беседы с незнакомцами всю ночь. Близким людям сложно завладеть вашим вниманием более чем на 10 минут, прежде чем вы снова отвлечетесь на новое знакомство.

4. Рак

Ваша скрытность. Близкие знают, насколько эмоциональными и чувственными вы можете быть, но вы никогда не говорите вслух о своих переживаниях. Вы настолько закрыты, что даже самым близким людям вас не понять, а это очень осложняет любые отношения.

5. Лев

Ваше чувство превосходства. Да, вы знаете как вести за собой людей, и, вполне возможно, делаете это лучше, чем остальные, но ваша манера общения нередко обижает окружающих. Ваши друзья посоветовали бы вам вести себя чуть поскромнее, потому что не всех восхищает такая избыточная уверенность в себе.

6. Дева

Ваша холодность. Вы настолько замкнуты, что кажетесь безразличным человеком. Близкие ощущают, что вы не любите и не замечаете их, хотя вы на самом деле теплее и мягче, чем может показаться. Такое внешнее равнодушие и замкнутость очень отталкивает.

7. Весы

Ваша правильность. Чаще всего вы настолько дипломатичны и корректны, что люди подозревают вас даже в лицемерии. Вы говорите правильные вещи в нужное время, и окружающие удивляются, как вы ухитряетесь постоянно придерживаться одной линии и не совершать ошибок.

8. Скорпион

Ваше высокомерие. Вы очень умны и харизматичны и этого не скрываете, а даже всячески подчеркиваете, потому создается впечатление, что вы считаете себя лучше остальных. Скорее всего, это не высокомерие, а чрезмерная уверенность, но все же дайте людям говорить больше о себе, чем все время слушать о вас.

9. Стрелец

Неразборчивость в людях. Вы слишком легко доверяете людям и открываете душу незнакомцам в надежде на сближение и дружбу. Это приводит к тому, что возле вас все чаще находятся проходимцы. С вами сложно общаться, потому что вы окружаете себя случайными и ненадежными людьми.

10. Козерог

Ваш эгоизм. Вы знаете, чего хотите от жизни, как это получить и как поставить свои желания на первое место. Это не так плохо, но близкие люди часто ждут от вас компромисса и мягкости в обращении, когда вы предлагаете только ваше мнение, которое считаете единственно правильным.

11. Водолей

Изменчивое настроение. Вы можете за несколько секунд переключиться с радостной улыбки на бурные рыдания, что весьма озадачивает людей, и они искренне беспокоятся, что было сделано не так. На самом деле вы всегда что-то обдумываете, а потому ваши эмоции отражаются на лице.

12. Рыбы

Ваша ненадежность. Друзья не могут рассчитывать на вас, так как вы способны в последнюю минуту отменить встречу или изменить планы. Вы даете обещания, которые не собираетесь выполнять, или же в любой момент можете о них забыть, потому с вами сложно иметь дело.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Идеальных людей не бывает, а вот недостатков у каждого из нас хватает, причем иногда даже в избытке. Именно наши минусы порой отталкивают от нас людей, поскольку...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика