7 картинок, которые иллюстрируют настоящую любовь. 21.by

7 картинок, которые иллюстрируют настоящую любовь

04.01.2018 19:40 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Многие создатели графики и иллюстраций, которые делятся своими работами в Интернете, затрагивают вопросы повседневной жизни: работу, семью, досуг. Но самая популярная тема, как вы понимаете, – это любовь и отношения. Одна из таких художниц, жительница Новой Зеландии Линн Чой, уже почти 3 года делится своими работами в Instagram. Мы выбрали 7 её рисунков с влюбленными, которые показывают, как должна выглядеть настоящая любовь и счастливые отношения.

Итак, любовь – это…

1. Кормить друг друга

Один из основных признаков, демонстрирующих глубокие чувства, – это то, как пара проводит свободное время вместе. Если вы можете сидеть с вашим партнером рядышком или даже лежать на его коленях, смотря фильм, это означает, что вы чувствуете себя спокойно и в безопасности рядом с ним. И нет ничего более романтичного, чем в это время еще и кормить друг друга.

2. Вместе дышать под водой

Когда вы оба счастливы в отношениях, все, что вы делаете вместе, может быть очень романтичным. Даже посещение бассейна. Настоящая любовь – это воздух для любящих друг друга людей, и без этой любви они не могут жить. Так как же это можно проиллюстрировать? Линн Чой назвала свой рисунок «вместе дышать под водой».

3. Когда он готовит завтрак

Каждой женщине нравится чувствовать защиту и заботу о себе. Вот почему такой маленький жест, как завтрак в постель или запах кофе и блинчиков, когда вы выходите утром на кухню, является признаком того, что он вас действительно любит. И способен сделать все, чтобы ваш день стал еще лучше.

4. Когда он заботится о вас, как о ребёнке

Вероятно, все женщины слышали, что мужчина – это большой ребёнок и постоянно требует внимания. Между прочим, вы тоже заслуживаете не меньшего внимания. Как здорово, когда он приносит вам чай или еду, если вы болеете или очень заняты. Каждая женщина мечтает о таком партнёре, который поддерживает её и заботится о ней.

5. Когда он – это лучшее развлечение

Если вы счастливы в отношениях, то ничего лучше, чем быть рядом с вашим мужчиной. Неважно, находитесь ли вы в общественном месте или проводите время, лежа в постели и обнимаясь. В такой момент вы можете забыть обо всем мире и чувствовать себя радостными и довольными жизнью. Вам наверняка знакомо это ощущение!

6. Когда он бережёт ваш сон

 

Публикация от LYNN CHOI (@duck_d_lynn)

У каждой пары свой собственный стиль совместного сна: кто-то касается друг друга только ногами, а кто-то спит всю ночь в обнимку. Независимо от того, как вы спите со своим партнером, самое главное это то, что когда вы вместе в постели, вы чувствуете себя в безопасности. Чистое счастье!

7. Когда с ним даже ожидание в радость

Если вас поддерживает любящий человек, вы знаете, что всегда можете положиться на него, и он всегда будет рядом. В таком состоянии даже банальное ожидание автобуса – это нечто большее, чем повседневная жизнь. Просто протянутая рука для поддержки приобретает совершенно романтичный смысл. Художница прокомментировала свой рисунок: «Я надеюсь, что автобус задерживается».

Мы не знаем, брала ли Линн Чой идеи для своих рисунков из собственного опыта, или это просто её личное представление о счастливых отношениях. Однако именно так должна выглядеть настоящая любовь с уважением, взаимопомощью и умением слышать друг друга. И такие рисунки – это доказательство того, что кто-то прекрасно это понимает.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
16 честных иллюстраций про жизнь с детьми, которые поймет любая мама

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Многие создатели графики и иллюстраций, которые делятся своими работами в Интернете, затрагивают вопросы повседневной жизни: работу, семью, досуг. Но самая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика