Самые социально опасные знаки зодиака: от меньшей степени к большей. 21.by

Самые социально опасные знаки зодиака: от меньшей степени к большей

27.01.2018 14:34 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Многие люди воспринимают зодиакальные прогнозы весьма серьезно. Кстати, ФБР публикует даты рождения психопатов и серийных убийц, на основе которых мы можем получить четкую картину того, каких знаков следует больше всего опасаться. Перед вами краткий обзор их социальной опасности от меньшей степени к большей. Обязательно обратите внимание на своих друзей и будьте очень осторожны!


Близнецы имеют репутацию самого безопасного зодиакального знака. Они редко вовлечены в преступную деятельность, благодаря своему принципу поиска логики во всех своих поступках.

Второе место по надежности и безопасности прочно удерживает Водолей. Он, по сути своей, типичный воин правосудия, следящий за тем, чтобы в мире царил порядок. Поэтому вероятность того, что этот знак будет замешан в преступлении, весьма незначительна.

Лев тоже не дотягивает до титула «Самый опасный», несмотря на его сумасшедшее стремление к лидерству во всем. Однако, если Лев и будет замешан в чем-то криминальном, то он сам привлечет внимание властей к своим дурным поступкам.

Весы – это обычно очень приятные, дружелюбные и терпимые люди. Но в экстремальных случаях они могут прибегнуть к насилию, если поймут, что их беспардонно используют.

Будьте осторожны с Девами, их внимание к деталям и педантичность делают этих людей почти идеальными убийцами. Однако в них также присутствует страх, потому попадаются Девы в основном на незначительных преступлениях, таких как мошенничество или мелкие кражи.

Рыбы известны своим умением погружаться в собственный мир и отключаться от внешнего окружения, что, кстати, не всегда связано с их потребностью в гармонии. Исторически сложилось так, что среди Рыб немало преступников и убийц. Поэтому, если вы увидите, как ваш друг-Рыбы настроился на режим отрешенного созерцания, можете начинать бояться!

Козероги – не убийцы по сути своей, но в случае необходимости или почти безвыходной ситуации они могут озвереть и стать очень опасными.

Овен известен своим безумно взрывным характером, однако он не спешит прибегать к насилию. Впрочем, если этот знак дойдет до определенной точки кипения, его предохранитель может не выдержать. В такой момент держитесь от него на расстоянии.

Остерегайтесь разбушевавшегося Тельца. Конечно, о его нездорово упрямом характере уже можно слагать легенды, но не беспокойтесь: он скорее склонен к мошенничеству, нежели к убийству.

Вы знаете, кто такой человек-Стрелец? Будьте предельно осторожны. Если уж этот знак решился на преступление, то он не просто его совершает, он погружается в него разумом и душой!

Скорпионы занимают второе место в списке самых опасных знаков. Среди них встречаются маньяки, поэтому ходите возле них на цыпочках, если вы переживаете за свою безопасность.

А теперь первое место! Вы бы ни за что не догадались, что это добрый, домашний и заботливый Рак. Люди этого знака страдают от колоссальных перепадов настроения, делающих их весьма опасными. Среди них очень много убийц, которые пошли на преступление из ревности и мести за причиненную им душевную боль.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Знаки зодиака: какую фразу они боятся услышать больше всего

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Многие люди воспринимают зодиакальные прогнозы весьма серьезно. Кстати, ФБР публикует даты рождения психопатов и серийных убийц, на основе которых мы можем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика