Гороскоп на 1 февраля. 21.by

Гороскоп на 1 февраля

31.01.2018 22:45 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

16-ые лунные сутки, убывающая Луна в знаке Зодиака - ЛЕВ. Благоприятный день. Не развивайте активную деятельность. Лучше выполняйте рутинные текущие дела. Придерживайтесь разработанного плана, чтобы избежать бесполезных действий и не тратить энергию зря. Нежелательно проводить крупные денежные операции. Хорошее время для общения, знакомства с людьми, отдыха в кругу друзей или семьи, путешествий.
   
Гороскоп обещает ОВНАМ  напряженный день, когда придется понервничать и даже поспорить с начальством. Творческие личности смогут быстрее обычного реализовать свои проекты, которые поддержит руководство. 
   
У ТЕЛЬЦОВ сегодня нелегкий день, но достаточно плодотворный. За вашу отличную работу ждите похвалы от начальства. А вот деловые партнеры не будут отличаться надежностью, что может привести к значительным потерям. Вечер рекомендуется посвятить себе и своим близким. 
   
Звезды намекают БЛИЗНЕЦАМ сто раз взвесить свои слова и поступки, чтобы не натворить ошибок. Постарайтесь быть спокойными и сдержанными и не делайте поспешных выводов. Есть же поговорка – «все, что ни делается – к лучшему». Лучше найдите себе хобби для души. 
   
РАК сегодня сможет извлечь пользу из всего, с чем столкнется. Даже старые дела принесут вам доход, а должники отдадут все до копеечки. А вот романтическая встреча ничего хорошего не принесет. Ну, если вы захотите пощекотать себе нервы, то  соглашайтесь на соблазны. 
   
Гороскоп обещает ЛЬВУ яркий день, который запомнится на весь месяц. Возможно вас ждет сюрприз от старого друга, с которым вы долго не общались. На работе больше уступайте и лучше не спорьте. 
   
ДЕВЫ сегодня справятся с любыми проблемами и делами. Вы с легкостью завершите начатое и поможете другим. Здоровые амбиции пойдут вам только на пользу. Но не увлекайтесь, а оставьте вечер для отдыха в кругу друзей. 
   
ВЕСОВ ждет безоблачный день. Многие проблемы окажутся вам по плечу. А вот с финансами поаккуратнее. Не тратьте больше, чем зарабатываете. Лучше повремените с большими покупками и не связывайтесь с чужими деньгами. 
   
СКОРПИОНУ пришло время решить назревшие проблемы, которые долгое время не давали вам покоя. Самое главное не паниковать, быть спокойными и рассудительными. Все проанализируйте и примите взвешенное решение. В любовной сфере у вас все превосходно. Не забывайте только про чуткость и романтизм.
   
Гороскоп на сегодня предсказывает СТРЕЛЬЦУ серьезные финансовые проблемы, крупные расходы и непредвиденные покупки, которые никак не входили в ваши планы. Вечером предстоит помочь близкому другу, который очень нуждается в вашей поддержке. 
   
У КОЗЕРОГОВ очень общительный день, однако незнакомых личностей лучше сторониться. Иначе, ждите недоразумений.  С финансами звезды рекомендуют быть аккуратнее,  чтобы потом не винить себя за опрометчивость.
   
ВОДОЛЕИ сегодня очень мечтательны и вдохновенны. Все сложится по плану. Ваши долгие старания приведут к финансовой прибыли, а вот в личной сфере все сложно. В некоторых случаях лучше промолчать, если дорожите своими отношениями. 
   
К РЫБАМ сегодня лучше не подходить. Их плохое настроение скажется на всех. Даже любимый человек не спасет ситуацию. Займитесь тем, что вам поистине нравится и приносит удовольствие. Вечер можно посвятить покупкам, но помните, ко всем тратам следует подходить с умом.
 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не развивайте активную деятельность.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика