Гороскоп на 6 февраля . 21.by

Гороскоп на 6 февраля

06.02.2018 12:29 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

21-ый лунный день, убывающая Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого. Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Гороскоп обещает ОВНАМ приятный во многих отношениях день. Вы сможете наконец-то уладить отношения с близкими родственниками. А вот на работе будьте настойчивее в продвижении собственных идей.

ТЕЛЬЦЫ сегодня смогут разобраться во всех запутанных ситуациях, а также выстроить план дальнейших действий, однако ваше упорство может принести вам неприятности. Не перегибайте палку, иначе своими поступками обидите близкого вам человека.

БЛИЗНЕЦАМ звезды советуют быть более чуткими и вспомнить о своих родных, а если вы давно не звонили или не виделись с родственниками, то обязательно исправьте этот пробел. Возможно, именно сегодня вы сможете уладить отношение с близким человеком.

РАКАМ сегодня везет с финансами, однако не торопитесь их быстро тратить. Отложите крупные покупки для более подходящего момента. Избегайте соблазнов и массовых мероприятий. Лучше вечер проведите с мужем и детьми.

Гороскоп предсказывает ЛЬВУ неожиданный сюрприз от близкого друга, который сразу же поднимет настроение. День в основном суетливый и рабочий, когда придется решать много задач одновременно, поэтому вечером уделите время себя. Сходите в спортивный зал или бассейн.

У ДЕВ утро сложится намного удачнее, чем день. Главное, исправляйте прошлые ошибки и завершите наконец-то начатые дела. А вот от продажи имущества и подписания документов лучше отказаться. Не торопитесь. Обстоятельно все обдумайте и только потом принимайте окончательное решение.

ВЕСАМ предстоит сегодня решать не только свои дела, но и близких. Будьте сдержаннее в общении с родными. Тактичность и лояльность - ваш сегодняшний девиз. А вот проблемы с финансами вам поможет решить совершенно посторонний человек.

СКОРПИОНЫ рискуют потерять значительную часть своих сбережений. Ваше новое дело отнимает слишком много свободного времени, поэтому лучше сконцентрируйтесь на основной работе. Иначе, такое положение дел не понравится вашему начальству.

Гороскоп предсказывает СТРЕЛЬЦУ сплошную неразбериху в делах, от которых уже поздно отказываться. Глобальных покупок лучше избегать. Порадуйте себя мелким приобретением, а вечер проведите с друзьями.

С КОЗЕРОГОМ сегодня лучше не шутить. Мелкие проблемы ему покажутся глобальной катастрофой. Поберегите нервы. Если так бурно реагировать на мелочи, то от вашей нервной системы ничего не останется. Лучше прислушайтесь к родным и возьмите отпуск.

Эмоциональный день у ВОДОЛЕЕВ. Будьте выдержанными, чтобы не ввязнуть в конфликты и споры. Избегайте лишнего внимания и разговоров. Ваше трудолюбие и упорство будут замечены руководством. Возможно, вас ждет поощрение.

РЫБАМ  придется постоянно опираться на интуицию, чтобы принимать верное решение в жизни. Нешуточные разногласия с любимым человеком могут привести к разрыву отношений и ваши импульсивные поступки только усугубят ситуацию и будьте экономнее, иначе окажетесь без денег.  

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Настало время принятия самых ответственных решений.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика