Гороскоп на 16 февраля. 21.by

Гороскоп на 16 февраля

15.02.2018 20:19 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

2-ой лунный день, Новая Луна в знаке Рыбы. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности. Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Луна находится в фазе Новая Луна. Этот кратковременный по продолжительности период времени характеризуется влиянием на все живое особого энергетического импульса. Любое начинание лучше приурочить именно к новолунию. Начатое голодание, например, или разгрузочный день способствует выведению шлаков из организма, предупреждает возникновение различных заболеваний. Идеальное время для избавления от пагубных привычек.

День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами. Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня.

Гороскоп предсказывает ОВНУ плодотворный день, хорошо подходящий для работы. Наполеоновские планы обязательно будут выполнены, ведь вы полностью уверены в своих силах. Сегодняшний день прекрасно подходит для поездок, которые будут связаны не только с работой. А вот вечером вас ждут приятные известия, которые будут касаться самых близких вам людей.

ТЕЛЬЦАМ предстоит о многом подумать и принять непростые решения, которые будут касаться работы. Возможно, что именно сегодня вам удастся достичь отличных результатов даже в делах, которые совсем недавно казались безнадежными.  Попытайтесь справиться с ними самостоятельно без привлечения посторонней помощи. Есть шанс вечером познакомиться с людьми, которые станут для вас в будущем самыми близкими друзьями.

БЛИЗНЕЦАМ сегодня стоит руководствоваться здравым смыслом, что быстро, а главное эффективно справиться с навалившимися трудностями. Интуиция сейчас может давать ложные подсказки, есть риск запутаться в собственных фантазиях, выдать желаемое за действительное, поэтому меньше фантазий и больше реальных действий. Вечером стоит отдохнуть, поскольку впереди активные выходные.

РАКИ сегодня слишком эмоциональны и вспыльчивы. Непросто складываются отношения с окружающими. Есть риск обидеть тех, кто вам действительно дорог, поэтому лучше провести сегодняшний день в уединении. Важные вопросы решайте самостоятельно, особенно если дело касается денежных вложений и развития собственного бизнеса.

Звезды сулят ЛЬВАМ удачный день для решения самых разных проблем. Даже самая безнадежная ситуация покажется вам пустяком, однако не стоит переоценивать свои возможности. Во второй половине дня сосредоточьтесь на работе. Если вы не будете отвлекаться, то хорошо справитесь с важной задачей, покажете влиятельным людям, на что способны.

Гороскоп предсказывает ДЕВАМ трудный день в плане общения с окружающими. Многие рабочие вопросы сегодня будет труднее решить, чем обычно. Ситуация изменится к лучшему, когда вы составите новый план действий и начнете самостоятельно воплощать его в жизнь. Не стоит сегодня экспериментировать с косметическими процедурами, поскольку ваша кожа в этот период очень чувствительна.

ВЕСАМ сегодня стоит составить план действий, чтобы все успеть и достичь нужного результата. Вашего напора и уверенности хватит на весь рабочий день. Благоприятный день для переговоров и деловых поездок. А вот смешивать личные интересы с работой нежелательно.  Вечер прекрасно подходит для встреч с давними друзьями, которые постараются вам помочь.

СКОРПИОНУ не стоит тратить свое время на разговоры, а лучше посвятить его делам, пусть даже и не слишком важным. Ваш новый проект одобрит руководство, поэтому вечером есть прекрасный повод отметить это событие. Звезды рекомендуют следить за порядком в финансовых делах. Не оставляйте неоплаченных счетов, вовремя возвращайте долги, даже если речь идет о незначительных суммах.

Гороскоп предсказывает СТРЕЛЬЦУ хороший день зля завершения старых дел. Постарайтесь не отвлекаться, чтобы успеть доделать все до конца. Стоит прислушаться к мнению людей, которые не раз помогали вам. Их советы помогут избежать ошибок. Вероятны незначительные, но обидные финансовые потери, неудачные покупки.

Удачный день для КОЗЕРОГОВ. Сегодня вы можете достичь значительных успехов. Вашей энергии хватит на весь день. Будет возможность договориться о долгосрочном сотрудничестве с людьми, которых вы уважаете. Полезным окажется чужой профессиональный опыт.

ВОДОЛЕИ сегодня серьезны и дисциплинированы. Вы успеваете больше, чем другие, хорошо справляетесь со сложными делами. Ничего не откладывайте на потом. Постарайтесь выполнить все сегодня, чтобы в понедельник не было хвостов. Вечером вероятны неожиданные приглашения и предложения.

Звезды рекомендуют РЫБАМ не смешивать личные и деловые интересы, оставляйте свои симпатии и антипатии в стороне, когда решаете профессиональные задачи. Многие Рыбы сейчас склонны тратить слишком много, делать ненужные покупки. Более экономное обращение с деньгами позволит вам избежать проблем в будущем.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2-ой лунный день, Новая Луна в знаке Рыбы
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика