Гороскоп на 24 февраля . 21.by

Гороскоп на 24 февраля

23.02.2018 19:46 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

10-ый лунный день, Растущая Луна в знаке Близнецы. Пора легкой энергетики, эмоционального подъема и общительности. Душа требует яркости и новых впечатлений. Вместе с тем, люди в этот период легко внушаемы и тратят время на пустяки. Нежелательно начинать новую деятельность в этот период. Высока вероятность непродуманных решений и ошибок. Лучше продолжать уже начатое дело, которое не требует большой концентрации внимания. Хороший период для работы в команде, поиска новых деловых партнеров. Идеальная пора для проведения рекламных акций. С начальством можно обсуждать только текущие вопросы, не стоит обговаривать планы на месяц. Это не лучшее время для смены места работы. Не рекомендуется делать крупные покупки, инвестировать, одалживать деньги. В эти дни возможны незапланированные траты. Нужно помнить, что купленные в этот период вещи долго не прослужат.Луна в Близнецах больше подходит для дружеского общения, чем для свиданий. Настроение партнеров в этот период переменчиво, возможны эмоциональные «взрывы». Все чувства в это время поверхностны, поэтому не стоит заводить серьезных разговоров. В качестве совместного времяпровождения можно выбрать поход театр или кино. Благоприятный период для общения. Все контакты проходят легко и с максимальным обменом информацией. Поэтому можно организовывать деловые встречи, искать инвесторов. Это оптимальное время для визитов к родственникам, встреч с друзьями, новых знакомств.

Гороскоп предсказывает ОВНАМ удачный день. Вам поручат очень интересное дело и для его выполнения вам понадобится терпение и сосредоточенность. Возможны новые знакомства, которые в будущем смогут перерасти в крепкую дружбу. Прекрасное время для шоппинга. Покупки только поднимут вам настроение.

У ТЕЛЬЦОВ день полон неожиданностей. Лучше не строить на сегодня планы, поскольку непредвиденные происшествия все поменяют. Старайтесь избегать конфликтов и ссор с коллегами. Благодаря общению с мудрыми людьми вы взгляните на привычные вещи абсолютно по-новому.

БЛИЗНЕЦЫ сегодня многое сделают для людей, которые им по-настоящему дороги. Будет возможность помочь тому, кто действительно оказался в трудной ситуации. Ваше уверенность в своих силах и оптимизм вселит надежду на лучшее окружающим. Во второй половине дня возможны незначительные проблемы с финансами.

Звезды советуют РАКАМ постараться быть серьезнее и помнить о своих обещаниях, которые были даны близким людям. Только полная сосредоточенность на работе позволит завершить начатые дела. С деньгами существует риск потратить гораздо больше, чем стоило бы.

ЛЬВЫ сегодня прекрасно ладят с людьми, поэтому воспользуйтесь прекрасной возможностью и поговорите с человеком, с которым в последнее время не удавалось найти общий язык. Существует прекрасный шанс найти решение, которое устроит вас двоих. А вечером вас ждет неожиданный сюрприз от родственников.

ДЕВАМ сегодня стоит задуматься о будущем. Подходящий день для того, чтобы в спокойной обстановке составить план дальнейших действий. Вероятны удачные совпадения, которые позволят познакомится с интересными людьми. Ваш напор и энергия их очень заинтересует.

ВЕСАМ звезды рекомендуют сохранять спокойствие. День сложится прекрасно, если вы не станете волноваться из-за мелочей. Возможны неожиданные предложения, которые вас по-настоящему заинтересуют. Не торопитесь отвечать согласием. Хорошенько все обдумайте и только потом принимайте окончательное решение.

СКОРПИОНЫ сегодня рискуют наделать много ошибок из-за своей торопливости. Старайтесь придерживаться плана. Многое из того, что вы задумали, удастся воплотить в жизнь, даже если обстоятельства будут складываться не самым лучшим образом. Возможны удачные совпадения, благодаря которым вы получите полезную информацию.

СТРЕЛЬЦАМ сегодня стоит сохранять оптимизм и продолжать делать то, что запланировано. Большая вероятность того, что удастся реализовать даже самые смелые идеи. Не бойтесь экспериментировать. Во всех ваших начинаниях вас поддержат близкие и друзья. Старайтесь избегать споров, а если это не удается – ведите дискуссию максимально конструктивно.

КОЗЕРОГАМ сегодня стоит заняться домашними делами. Соблазнов, чтобы отвлечься будет много, однако старайтесь с пользой провести выходные. К работе по дому можно привлечь домашних. А вот с покупками стоит повременить. Есть шанс потратить больше, чем вы можете себе позволить. Вечером вас ждут прекрасные новости от дальних родственников.

У ВОДОЛЕЕВ прекрасный во всех отношениях день. Ваш оптимистический настрой позволит навести порядок в делах, завершить то, что было начато раньше, и решить текущие вопросы. Сегодня будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре, заметно измените к лучшему непростые отношения с родителями.

У РЫБ день сложится неплохо, даже если с утра будет казаться, что абсолютно все идет не так, как хотелось бы. Иногда нужно просто немного подождать – наступит благоприятный момент, и вы сможете сделать то, что раньше не удавалось. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела и не всегда делают это тактично. Старайтесь реагировать спокойно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10-ый лунный день, Растущая Луна в знаке Близнецы
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика