Отношение разных знаков зодиака к алкоголю. 21.by

Отношение разных знаков зодиака к алкоголю

08.03.2018 12:50 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Рано или поздно каждый из нас впервые знакомится с алкогольными напитками. У кого-то ознакомительный этап проходит тяжело, с неприятными последствиями и отвращением, а кто-то быстро находит общий язык с крепкими напитками и время от времени позволяет себе расслабиться с их помощью. Давайте подробнее рассмотрим отношение людей к алкоголю с астрологической точки зрения, чтобы понять, каким знакам зодиака лучше держаться от спиртных напитков подальше.


Овен

Они воспринимают алкоголь, как некое дополнение к веселому времяпровождению в компании друзей. Представители этого знака зодиака всегда с удовольствием поддерживают любую компанию, и смело соглашаются принять участие в любых алкогольных состязаниях. Кроме того, они сами нередко являются инициаторами масштабных попоек. Отходят от пьянок, как правило, легко и быстро, в зависимость впадают нечасто.

Телец

Они чаще других знаков зодиака рискуют стать зависимыми от алкоголя. Если в реальной жизни эти люди довольно сдержаны и рассудительны, то под воздействием алкоголя в них вселяется некий бесстрашный персонаж, способный на любые самые отчаянные и безрассудные поступки. После таких активных гулянок Тельцам наутро нередко бывает стыдно.

Близнецы

Это ярые любители крутых вечеринок и больших застолий. Но любовь эта больше связана не с привязанностью к алкоголю, а с желанием весело и интересно проводить время в кругу старых и новых друзей. Если образ жизни Близнецов состоит именно из таких мероприятий, то у них есть большая вероятность заиметь привычку в виде злоупотребления крепкими напитками.

Рак

Люди этого знака обычно делятся на 2 категории: ярые противники горячительных напитков и те еще алкоголики. Представители первой категории осознанно подходят к своему выбору и понимают, к каким последствиям приводят частые выпивки. А вот вторые пьют, отходят от пьянки, уверяют, что никогда больше не будут пить и через некоторое время опять берутся за старое.

Лев

К алкоголю Львы чаще всего относятся нейтрально. Их здравый смысл обычно побеждает желание поддержать компанию. Все дело в том, что для людей знака зодиака Лев предельно важна их репутация, поэтому они всегда стараются тщательно следить за тем, что они пьют и в каком количестве.

Дева

Несмотря на свою холодную голову и трезвый расчет ко всему, что происходит в их жизни, Девы довольно быстро становятся заложниками алкоголя. Причем чаще всего Девы спиваются в одиночестве и, как правило, на фоне своей несостоятельности. Если же у Дев в личной жизни и в профессиональной сфере все в порядке, то зависимость от алкоголя их обходит стороной.

Весы

Обладатели этого знака зодиака редко спиваются, так как, пережив хотя бы единожды похмелье, всю свою оставшуюся жизнь они с осторожностью относятся к любым алкогольным мероприятиям. Чтобы избежать неприятных последствий после застолья, Весы всегда стараются больше есть и поддерживать интересные беседы.

Скорпион

Они нередко становятся зависимыми от алкоголя, так как в состоянии опьянения им хоть немного удается расслабиться и перестать видеть угрозу во всех и во всем, что их окружает. Да, Скорпионы всегда подозрительны и недоверчивы. К слову, они сами нередко «спаивают» собеседника, чтобы вывести его на чистую воду и узнать, что второй на самом деле о них думает.

Стрельцы

Они просто обожают веселые компании и шумные вечеринки. А алкоголь, как известно, является главной составляющей таких мероприятий. Если Стрелец одинок и не особо загружен работой, постоянные застолья и алкогольные вечеринки становятся его образом жизни. В таком ритме жизни можно легко дойти до алкоголизма.

Козероги

Козероги обычно относятся к категории людей «редко, но метко». Они не особо любят коротать вечера за бокалом красного полусладкого или чего-то покрепче с ломтиками льда. Зато, если намечается грандиозная вечеринка, Козерогам стоит заранее подготовить свой организм к принятию больших доз алкоголя. Утро после таких посиделок у Козерогов обычно проходит нелегко и к следующей подобной сходке они созревают очень не скоро.

Водолей

Большинство Водолеев к алкоголю относятся довольно холодно. Дело в том, что обладатели этого знака зодиака слишком сильно любят живое общение, новые знакомства и эмоции, а под действием алкоголя редко удается насладиться приятным общением в полной мере. Именно поэтому среди Водолеев так много противников алкогольных напитков.

Рыбы

Этот знак и крепкие напитки – это два неразрывных понятия. Хороший алкоголь под вкусную закуску в уютном месте рядом с любимым человеком – это то, что, несомненно, должно присутствовать в жизни каждой Рыбы. В такой обстановке они чувствуют себя комфортно и легко, и редко впадают в алкогольную зависимость. А вот заложниками алкоголя чаще становятся как раз те Рыбы, у которых реальность абсолютно не совпадает с их идеальной картиной мира. Именно поэтому астрологи рекомендуют Рыбам быть осторожными с крепкими напитками и по возможности свести к минимуму частые алкогольные посиделки.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
15 непопулярных фактов о вреде алкоголя

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рано или поздно каждый из нас впервые знакомится с алкогольными напитками. У кого-то ознакомительный этап проходит тяжело, с неприятными последствиями и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика