Гороскоп на 5 апреля 2018 года. 21.by

Гороскоп на 5 апреля 2018 года

04.04.2018 14:39 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

19-ый лунный день, Убывающая луна в знаке Стрелец. Девятнадцатый лунный день - сложный день. Нельзя поддаваться стрессам, необходимо отгонять мрачные мысли и хорошо обдумывать свои поступки. Энергия дня может быть направлена как на созидание, так и на разрушение. Важно быть осторожным с новыми идеями и планами. Не переоценивать свои возможности и не поддаваться самообману.

Луна в знаке Стрелец. Обострение чувствительности и склонности к оптимизму. Неспособность разглядеть сущность происходящего и склонность к преувеличению своих возможностей может привести к безрассудным действиям. Существует вероятность оторваться от действительности, потеряв контроль на настоящим. Множество увлечений и страстей берут начало в эти дни, так как обычные проблемы становятся менее значимы перед творческим и духовным стремлением.  

Четверг. В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга - рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу.

ОВНЫ сегодня добьются успехов, если будут трудиться самостоятельно, ни от кого не ожидая ни помощи, ни советов. Не тратьте время на пустые разговоры и споры, а лучше делом докажите свою правоту. Звезды рекомендую проявить осторожность в финансовых делах. Избегайте напрасных расходов, долгов и кредитов.

Звезды рекомендуют ТЕЛЬЦАМ проявить осторожность в делах. Придется приспосабливаться к обстоятельствам, что будет довольно неприятно. Некоторые представители этого знака услышат немало полезных советов, в том числе от людей, которые в другие дни говорят совершенные глупости, так что стоит быть более внимательными.  В личных отношениях вероятны перемены к лучшему.

Беспокойный день ждет БЛИЗНЕЦОВ. Придется менять планы и переносить запланированные встречи. Не исключены встречи с людьми, у которых можно много научиться, перенять опыт. Некоторые представители этого знака получат информацию, которая им вскоре пригодится. Ярко сегодня проявятся лидерские качества. Вы легко соберете команду единомышленников и вместе начнете работать над новым проектом.

Гороскоп предсказывает РАКАМ благоприятный день для работы. Вы с легкостью справитесь со сложными делами, решите задачи, над которыми долго ломали голову. Ваши успехи будут обязательно замечены начальством. Не исключены интересные знакомства и долгосрочное сотрудничество. Вечером вам представится возможность воспользоваться удачной ситуацией и достигнуть желаемого.

Гороскоп предсказывает ЛЬВАМ удачный во всех отношениях день. В первой половине дня вероятны предложения, которые сулят значительную прибыль. При этом очень важна разборчивость в деловых контактах. Вечером из-за рассеянности можно упустить какие-то важные дела, совершить ошибки. Звезды рекомендуют избегать пустых разговоров и не тратить свое время на споры с людьми, которые известны своим упрямством.

Звезды рекомендуют ДЕВАМ сохранять спокойствие, чтобы добиться поставленных целей. Рутинная работа покажется скучной, поэтому вечер можно провести в неформальной обстановке. Можно принимать гостей, навещать друзей и родственников. У многих представителей этого знака появится новое увлечение и интересы. Новое хобби подарит вам много позитивных эмоций.

Звезды советуют ВЕСАМ не поддаваться на провокации. Многие сегодня будут пытаться воспользоваться вашей добротой и использовать вас в своих интересах.  В делах полагайтесь только на себя, а с решением важных вопросов лучше повременить. Вечером возможны конфликты с родственниками. Только ваша деликатность позволит избежать конфликта.

Гороскоп предсказывает СКОРПИОНАМ напряженный день. Представители этого знака будут волноваться из-за пустяков и нагнетать обстановку. Во второй половине дня возможны финансовые потери, напрасные траты. Лучше воздержаться от незапланированных покупок, даже если они будут казаться очень выгодными.

Гороскоп предсказывает СТРЕЛЬЦАМ благоприятный во всех отношениях день. Утром лучше составить план действий и следовать каждому пункту. Отлично пройдут деловые переговоры и встречи с высокопоставленными чиновниками. А вот в личных отношениях будут наблюдаться некоторые трудности. Придумайте что-то интересное для своей второй половинки.

Звезды предсказывают КОЗЕРОГАМ напряженный день. Многие представители этого знака будут огорчаться из-за пустяков, ссорится с окружающими, обижаться на любые замечания и критику. Все это помешает сосредоточиться на работе. Во второй половине дня ситуация изменится к лучшему, будет возможность завершить начатое и встретиться с нужными людьми.

Интересный день ждет ВОДОЛЕЕВ. Прекрасное время для общения и новых знакомств. Многим удастся найти общий язык даже с теми, с кем раньше не ладили. Аккуратность и сосредоточенность на работе позволит избежать ошибок. Во второй половине дня возможны трудности с финансами. Лучше воздержаться от незапланированных расходов.

Гороскоп предсказывает РЫБАМ трудный день. Сложно будет найти общий язык с коллегами и договориться о совместных действиях с деловыми партнерами. Споры и конфликты отнимут большую часть рабочего времени, поэтому справиться с поставленными целями будет весьма трудно. Некоторые представители этого знака будут принимать важные решения под влиянием эмоций; позже об этом придется пожалеть.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
19-ый лунный день, Убывающая луна в знаке Стрелец
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика