Гороскоп на выходные 7 и 8 апреля 2018 года. 21.by

Гороскоп на выходные 7 и 8 апреля 2018 года

06.04.2018 17:51 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

7 апреля, 21-лунный день, Убывающая Луна в знаке Козерог. Двадцать первый лунный день - день абсолютной чистоты и благородства. Важно быть честными и справедливыми, даже в мелочах. Если реализация задуманного потребует каких-либо жертв не останавливаться. Всецело отдаться делу и есть вероятность приобрести совершенно новый уровень ваших возможностей. Можно превзойти самого себя и обрести долгожданную свободу.

Луна в знаке Козерог. Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.

Суббота. В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы - несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный - нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. 

8 апреля, 22-лунный день, Третья четверть, Луна в знаке Козерог. Двадцать второй лунный день - день обучения и интеллекта. Нужно научиться раскрывать свои способности и таланты. Использовать интеллект, распознавать знаки и знамения. Проявить щедрость и альтруизм. Делиться мудростью и собственным опытом.

Воскресенье. В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья - божественная, жизнелюбивая, благоприятно-пассивная. День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему.

Гороскоп предсказывает ОВНАМ трудные выходные. События будут развиваться медленно, и вас это раздражает. Люди, на помощь которых вы рассчитывали, не оправдают ожиданий, и вам придется в одиночку решить много рутинных проблем. Звезды не рекомендуют рисковать, а инициативу проявлять очень осторожно. Разногласия с близкими могут возникнуть в воскресенье. Постарайтесь найти компромисс в сложившейся ситуации.

Звезды рекомендуют ТЕЛЬЦАМ запастись терпением, чтобы преодолеть все трудности на своем пути. Избежать недопонимания с близкими будет очень трудно. Лучше избегать разговоров о финансах и имуществе. Воскресенье прекрасно подходит для совершения крупных покупок. Можно порадовать себя и своих близких приятными мелочами. Не исключено, что на выходных вас порадуют хорошими новостями.

Благоприятные выходные ждут БЛИЗНЕЦОВ. Отличное время для встреч в неформальной обстановке. Вы прекрасно ладите с окружающими, находите подход даже к тем, кто никогда не отличался дружелюбием. В эти выходные можно занять саморазвитием: записаться на курсы, сходить на интересные и познавательные мероприятия. Вам часто везет там, где дело касается финансов.

У оптимистичных РАКОВ будет шанс завершить начатое дело, которому в последнее время отдавали много сил и энергии. Удача улыбнется тем представителям этого знака, кто будет настойчиво и терпеливо идти к намеченным целям. Экспериментируйте и ищите нестандартные пути решения проблем. Постарайтесь в эти выходные не рисковать, где дело касается денег.

Задача у ЛЬВОВ на эти выходные - не тратить время напрасно, не отвлекаться от важных дел ради бесполезных, но приятных занятий. Организованность и самодисциплина позволит добиться успеха во всех делах. В воскресенье не исключено начало романтический отношений, которые будут складываться очень легко и гармонично. Будьте готовы к  неожиданным сюрпризам и подаркам.

Звезды рекомендуют ДЕВАМ быть осторожнее с финансами. Лучше отложить походы по магазинам на другое время. Есть риск потратить больше, чем вы  можете себе позволить. За любой помощью обращайтесь только к проверенным временем людям, иначе вы рискуйте стать пешкой в чужой игре. В личной жизни все прекрасно. Близкого человека вы понимаете с полуслова.

Сложные выходные ждут ВЕСОВ. Могут возникнуть неприятности там, где вы меньше всего ожидали. Старайтесь не допускать конфликтов с близкими. Сохранив хорошие отношения сегодня, вам удастся избежать серьезных неприятностей в будущем. Любые семейные проблемы могут показаться  неразрешимыми, однако стоит подождать и все встанет на свои места.

СКОРПИОНАМ в эти выходные удастся справиться с любыми проблемами и неприятностями. Некоторым представителям этого знака придется пойти на риск, чтобы добиться поставленных целей. Могут напряженно складываться отношения с близким человеком. Звезды рекомендуют прислушаться к мнению того, кто вам действительно дорог.

Отличные выходные ждут СТРЕЛЬЦОВ, когда удастся воплотить в жизнь все задуманное.  Некоторые представители этого знака найдут способ удачно решить сложные вопросы, возникшие в последнее время, преодолеть преграды, которые прежде мешали достичь цели. Интуиция в эти выходные очень остра, поэтому стоит доверять ее подсказкам. Звезды советуют быть откровенными в своих чувствах с близким человеком. Можно делиться сомнениями и тревогами.

Несмотря на некоторые трудности, выходные сложатся удачно у КОЗЕРОГОВ. Придется проявить настойчивость, чтобы добиться успехов в делах и в личной жизни. Будет шанс восстановить какие-то старые связи, наладить отношения с людьми, с которым вы долгое время были в ссоре. Помимо этого удастся исправить ошибки, которые были допущены ранее, и вы почувствуете себя увереннее.

Звезды рекомендуют ВОДОЛЕЯМ прислушаться к интуиции в делах, которые связаны с финансами. Суббота прекрасно подходит для того, чтобы строить планы, поскольку вам нетрудно предугадать, как будут развиваться события. Благоприятный период для общения с теми, у кого можно чему-то научиться и перенять опыт.

РЫБАМ в эти выходные будет проще нажить себе врагов, чем найти новых друзей и единомышленников. Особенно трудно будет найти общий язык с женщинами. Самообладание поможет избежать серьезных проблем и конфликтов. Воскресенье лучше провести в кругу своих близких, навестить родственников или сходить в гости к друзьям. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
7 апреля, 21-лунный день, Убывающая Луна в знаке Козерог, 8 апреля, 22-лунный день, Третья четверть, Луна в знаке Козерог
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика