Гороскоп на 9 апреля 2018 года. 21.by

Гороскоп на 9 апреля 2018 года

08.04.2018 18:38 — Калейдоскоп |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

23-ий лунный день, Убывающая Луна в знаке Водолей. Двадцать третий лунный день - день провокаций и перемен. Желательно относиться спокойно к различным препятствиям, неприятностям и не сдаваться. Воздержаться от ссор и конфликтов, остерегаться агрессии. Желание остановить изменения может сделать этот день очень тяжелым. Смириться с тем, что перемены неизбежны.

Луна в знаке Водолей. Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.  

Понедельник. В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника - женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День "тяжелый" - чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. 

ОВНАМ не рекомендуется сегодня принимать важных решений, которые касаются профессиональной деятельности: у вас пока мало информации, оценить ситуацию едва ли удастся. Конфликтов с окружающими удастся избежать только полому, что вы держите свое мнение при себе.

День у ТЕЛЬЦОВ не лишен трудностей, но у вас достаточно находчивости и душевных сил, чтобы с ними справиться. В первой половине дня придется решать профессиональные вопросы проводить совещания и встречи. Возможны незначительные финансовые проблемы.

Гороскоп предсказывает БЛИЗНЕЦАМ трудный понедельник. Некоторые представители этого знака будут чрезвычайно остро реагировать на все, что происходит вокруг. Звезды не рекомендуют принимать поспешных решения, а спокойно взвесить все "за" и "против". Некоторые проблемы могут возникнуть на работе при решении важных профессиональных вопросов.

Насыщенный день ждет РАКОВ, когда предстоит решать не только свои дела, но и чужие. Многие представители этого знака добьются успеха в решении сложных задач, которые требуют не только опыта и знаний, но и творческого подхода. Звезды не рекомендуют связывать себя невыполнимыми обязательствами или отношениями, которые принесут больше проблем, чем радости.

Гороскоп предсказывает ЛЬВАМ удачный во всех отношениях день. Многие представители этого знака с энтузиазмом берутся за выполнение самых сложных задач и проблем. Благоприятное время для заключения крупны сделок и вложения денег.

Звезды рекомендуют ДЕВАМ набраться терпения и ждать подходящего момента, чтобы реализовать задуманное. С этим вам помогут ваши союзники и единомышленники. Сегодня очень высок творческий потенциал, представители этого знака преуспеют в тех начинаниях, которые требуют находчивости, изобретательности.

ВЕСАМ сегодня придется приложить усилия, чтобы докопаться до истины и получить ответы на давно мучающие вопросы. Благоприятное время для заключения сделок, коммерческой деятельности. Некоторая расчетливость присутствует во всем, что вы делаете в этот день и это, как ни странно, оказывается весьма полезным.

СКОРПИОНЫ сегодня с энтузиазмом берутся за выполнение самых сложных профессиональных вопросов. Некоторые представители этого знака смогут привлечь на свою стороны людей, которые раньше не были союзниками. Не исключены незначительные денежные поступления, что сейчас будет весьма кстати. 

Гороскоп предсказывает СТРЕЛЬЦАМ проблемный день. Многие не смогут смириться с обстоятельствами, что приведет к некоторым проблемам. Возможны ошибки в делах. Будьте внимательны к мелочам. Звезды рекомендуют отвлечься от собственной персоны и оглядеться по сторонам.

КОЗЕРОГАМ сегодня не рекомендуется решать свои проблемы самостоятельно: есть люди, которые готовы не только помочь, но и сделать все за вас. Будьте им благодарны за помощь. Ваше стремление к независимости может привести к конфликту с близким человеком и родственниками.

Спокойный день ждет ВОДОЛЕЕВ. Благоприятное время для занятий, которые способствую расширению кругозора. Можно начинать учебу, записать на интересные и познавательные курсы; заниматься чем-то новым будет весьма увлекательно. Не стоит в этот день рассчитывать на значительные денежные поступления, однако и серьезных расходов не ожидается.

Гороскоп предсказывает РЫБАМ плодотворный и насыщенный день. Можно рассчитывать на успех в любой сфере. Не упустите шанс узнать что-то новое, что пригодится в ближайшем будущем. Благодаря выдержке и настойчивости вы сможете одержать верх над соперниками. Благоприятное время для общения и встреч. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
23-ий лунный день, Убывающая Луна в знаке Водолей
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика