10 запретных тем в разговоре с мужчиной. 21.by

10 запретных тем в разговоре с мужчиной

11.06.2018 21:20 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Мы, женщины, привыкли видеть в мужчинах себе подобных. Но в действительности психология мужчин кардинально отличается от психологии женщин. Если женщина определенную ситуацию видит в белом цвете, то мужчина может видеть ее в черном или каком-нибудь фиолетовом. Такая разность в восприятии происходящего обязывает женщин следить за тем, что они говорят и в какой форме преподносят сказанное мужчине. Так о чем же не рекомендуется говорить с мужчинами?


1. О своих былых связях

Не стоит рассказывать мужчине о своих былых похождениях и бывших мужчинах, и уж тем более ставить их в пример своему нынешнему спутнику. Это слишком ударяет по их самолюбию и вызывает агрессию.

2. О его друзьях (в негативном ключе)

Если друзья вашего избранника постоянно сбивают его с пути, то наверняка они будут вызывать у вас нелюбовь. Однако открыто говорить об этом со своим мужчиной не стоит. Мужчины в большинстве своем не переваривают разговоров о том, какие неподходящие у них друзья и как пагубно они влияют на их жизнь.

3. О его маме

Отношения свекрови и невестки зачастую складываются совсем не так, как хотелось бы обеим. На этой почве у обеих сторон часто возникает недовольство и даже пренебрежение. Не разрешайте себе критично отзываться о свекрови в присутствии своего мужчины. Его такие разговоры явно не порадуют.

4. О его былых промахах

Редкий мужчина будет в восторге от того, что его, как провинившегося щенка, из раза в раз тыкают носом в когда-то совершенные ошибки. Мужчины не любят ворошить прошлое и, тем более, вспоминать моменты, где они были не правы.

5. О своих болячках

Разумеется, скрывать от любимого мужчины серьезные проблемы со здоровьем, если таковые имеются, неразумно. Но жаловаться ему каждый месяц на болезненные женские дни или периодическую головную боль не нужно. Мужчины не настолько сентиментальны и сердобольны, чтобы проникаться незначительными женскими проблемами.

6. О шоппинге

Если ваш мужчина типичный представитель сильного пола, то шоппинг и разговоры о нем всегда будут его утомлять, или если быть точнее, напрягать. Мужчины не любят разговоры о трендах и брендах. Если им нужно что-то купить, они едут в первый попавшийся магазин, покупают, что необходимо, и дальше занимаются своими делами.

7. О своих подругах

Женщины время от времени любят поразговаривать с мужем о своих подружках, об их успехах и провалах, об их личной жизни и прочих проблемах, которые никак не касаются ни вас, ни вашего мужчину. Мужчинам такие разговоры кажутся пустыми и надоедливыми.

8. О своих комплексах

Никогда не спрашивайте у своего мужчины, действительно ли у вас тучные ноги, маленькая грудь или большой нос. Мужчины воспринимают картину в целом и не обращают внимания на наши мелочи, которые нам не нравятся. Так что если постоянно акцентировать его внимание на своих недостатках, то рано или поздно они начнут бросаться и ему в глаза.

9. О своей маме

Постоянные рассказы о том, какая ваша мама молодец или как она говорит, что делать правильно, а что нет, могут не на шутку разозлить мужчину. Каждый настоящий представитель сильного пола хочет видеть рядом зрелую и самостоятельную личность, а не девочку, которая всегда и во всем ставит в пример свою маму.

10. О его увлечениях (в негативной форме)

Нельзя высмеивать увлечения любимого человека или подшучивать над ним в этом русле. Каждый человек имеет право заниматься делом для души и получать от этого удовольствие. Кому-то нравятся автомобили, кому-то виртуальные игры, кому-то спорт или музыка. Это не плохо, это нормально. Все мы немного разные и все имеем право на свои увлечения.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
Ошибки, которые женщины совершают в общении с мужчинами

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мы, женщины, привыкли видеть в мужчинах себе подобных. Но в действительности психология мужчин кардинально отличается от психологии женщин. Если женщина...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика