Знаки зодиака: что делает вас уязвимыми в отношениях. 21.by

Знаки зодиака: что делает вас уязвимыми в отношениях

18.09.2018 11:10 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

Раскрывая себя своему партнеру, вы рискуете стать очень уязвимыми в ваших отношениях. Хотя не все люди испытывают эмоции одинаковой силы, однако «больные мозоли» есть практически у всех. Давайте посмотрим, что делает вас уязвимыми и восприимчивыми, согласно вашему зодиакальному знаку.


1. Овен. – У вас обычно зашкаливает ваша самооценка, и вы очень высоко себя цените. Однако в отношениях вы становитесь уязвимыми, когда вы начинаете оценивать и анализировать свои чувства к другому человеку. Вы ощущаете себя беспомощно, чувствуя, что у вас развивается эмоциональная зависимость.

2. Телец. – В отношениях вы уязвимы, когда вам нужно открыться и позволить партнеру войти в ваш мир. Вы очень трепетно относитесь к собственному пространству и не озвучиваете свои внутренние мысли. Поэтому в отношениях у вас есть обычно возникают проблемы именно с искренностью и открытостью.

3. Близнецы. – Одно из ваших самых слабых мест в отношениях – это неумение преодолеть ваш чудной и изменчивый характер. Вы, как правило, хотите веселья и развлечений и далеко не всегда способны сосредоточиться на своем партнере. Когда вам приходится под него подстраиваться, вы становитесь уязвимыми и немного растерянными.

4. Рак. – Одна из самых мощных ваших уязвимостей в отношениях, – это страх, что вы потеряете своего партнера. Вы так сильно любите и привязываетесь к человеку, что становитесь очень зависимыми от его любви, внимания и одобрения.

5. Лев. — В ваших отношениях вы часто чувствуете себя уязвимыми, когда вам нужно усмирить свою гордость. Хотя гордость и эго являются неотъемлемыми частями вашей личности, вам часто приходится сдерживать себя, чтобы достичь компромисса.

6. Дева. – Вы чувствуете себя уязвимыми в своих отношениях, когда вы позволяете своему партнеру увидеть ваш внутренний мир. В вашей жизни всё должно быть аккуратно и организованно разложено по полочкам. Поэтому, разрешив кому-то присутствовать в вашем пространстве, вы ощущаете себя невероятно беспомощными.

7. Весы. – Вы чувствуете себя уязвимыми, открываясь одному-единственному человеку. Обычно вы любите иметь в запасе разные варианты и вращаться в большом социальном кругу. Поэтому вам сложно привыкнуть к ситуации, что вас теперь только двое.

8. Скорпион. – В отношениях вы чувствуете себя невероятно уязвимыми, когда вам нужно ослабить свою настороженность и «внутреннюю охрану». Вы очень восприимчивы к поведению и действиям других людей. Поэтому, когда вы находитесь в отношениях, вы всё время подвергаете сомнению чувства вашего партнера к вам.

9. Стрелец. – Вы становитесь уязвимыми, когда вам приходится садиться и разговаривать о своих чувствах и эмоциях. Серьезные беседы, как правило, находятся за пределами вашей зоны комфорта. Поэтому вам неимоверно сложно озвучивать свои эмоциональные уязвимости в отношениях.

10. Козерог. – Вы склонны пристально наблюдать за своим партнером. Вы боитесь потерять его или позволить внешним факторам испортить ваши отношения. Вы склонны быть подозрительными и чрезмерно эмоциональными.

11. Водолей. – Вы становитесь невероятно уязвимыми в отношениях, когда начинаете изучать и анализировать свои новые эмоции и чувства. Хотя вы невероятно умны и интеллектуальны, сфера близких человеческих отношений для вас – это совершенно неизведанная земля.

12. Рыбы. – Вы, как правило, очень уязвимый человек в целом. Вы буквально живёте своими эмоциями и совершенно не боитесь их открыто проявлять. В отношениях вы часто чувствуете себя уязвимыми просто потому, что вы отдаёте свою жизнь в руки другого человека.Flytothesky.ru

Текст: Flytothesky.ru

Читайте также:
6 знаков зодиака, которые не склонны быть лидерами

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Раскрывая себя своему партнеру, вы рискуете стать очень уязвимыми в ваших отношениях. Хотя не все люди испытывают эмоции одинаковой силы, однако «больные мозоли»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика