Крутые подарки с AliExpress для мужчин на 23 февраля. 21.by

Крутые подарки с AliExpress для мужчин на 23 февраля

21.01.2019 19:40 — Калейдоскоп | Flytothesky  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Flytothesky

подарки на 23 февраля с Алиэкспресс

Не успеете оглянуться, как скоро приблизится по-настоящему мужской праздник. В этот день парни и мужчины, как правило, не любят получать банальные подарки. Ну а девушки, в свою очередь, наоборот, привыкли дарить что-то чисто символическое. Угодить сильной полу поможет Алиэкспресс, который предлагает вашему вниманию подарки на 23 февраля. Всё, чтобы порадовать дорогих мужчин.

1. Кошелек с супергероями


Кошелёк нужен всем, поэтому подарок будет не только оригинальным благодаря своему принту, но и очень полезным.

Купить

2. Кардхолдер


Кардхолдер является отличной альтернативой кошельку: он маленький, узенький и в него всё помещается. Почти как в женскую сумочку:)

Купить

3. Коробка с носками


Зачем дарить одну пару, когда можно подарить целую коробку? Согласитесь, что в таком варианте носки не будут смотреться банально. Такие маленькие подарки на 23 февраля с Алиэкспресс порадуют любого мужчину!

Купить

4. Беспроводные наушники


Сейчас самыми трендовыми и удобными наушниками являются беспроводные. Здесь вы сможете выбрать цвет и купить их намного дешевле, чем в магазинах.

Купить

5. Беспроводной джойстик


Возможно, ваш мужчина любит играть в игры? Если да, тогда для него нет лучше подарка, чем беспроводной джойстик. Не прогадаете!

Купить

6. Блокнот-ежедневник


С возрастом парни становятся собраннее, у них появляется больше дел, которые где-то надо фиксировать. Ежедневник – хороший способ показать, как серьёзно вы относитесь ко всем рабочим делам вашего молодого человека.

Купить

7. Толстовка


Наши крутые подарки с Алиэкспресс на 23 февраля подойдут абсолютно любому мужчине. Например, такая классическая толстовка пригодится вашему мужчине везде. Доступна для заказа в пяти базовых цветах, так что не промахнётесь с выбором.

Купить

8. Спортивный браслет-часы


Подарок будет оценен по достоинству. Это хороший пример часов, которые отлично подойдут для спортивных мероприятий, – здесь нет ничего лишнего.

Купить

9. Спортивная сумка


Ну кому не нужна спортивная сумка? Зачастую мужчины таскают свою спортивную форму и принадлежности в обычных сумках или рюкзаках. Именно потому и стоит подарить своему любимому эту спортивную сумку.

Купить

10. Сумка для ноутбука


Достоинства именно этой сумки в том, что она может быть одновременно и рюкзаком, и сумкой, и чехлом для ноутбука. Очень многофункциональная вещь, которая оборудована огромным количеством карманов.

Купить

Смотрите также:
10 оригинальных подарков с Aliexpress, которые вы захотите оставить себе!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не успеете оглянуться, как скоро приблизится по-настоящему мужской праздник. В этот день парни и мужчины, как правило, не любят получать банальные подарки. Ну а...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Калейдоскоп)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика