Смоленский сутенер попался на брестских девушках. 21.by

Смоленский сутенер попался на брестских девушках

21.05.2012 22:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Бресте был задержан сутенер из России, вербовавший белорусок на работу в интим-салоны Смоленска.

Впрочем, ни одну потенциальную жрицу любви вывезти из нашей страны ему не удалось. Молодой человек быстро попал в поле зрения сотрудников ГУБОП по Брестской области и после оперативного эксперимента был задержан. Только вот окажется ли он в тюрьме - пока неясно.

С потенциальными проститутками сутенер знакомился через сайты знакомств. В ходе недвусмысленных бесед парень обрисовывал девушкам шикарные перспективы: работу стриптизершами с последующим продолжением в интимной обстановке, если того пожелает клиент. Зарплата в месяц - три тысячи долларов, салоны исключительно "вип". Некоторые соглашались, некоторые, в раздумье, давали ему свои телефоны, после чего приходилось менять номер. Уж очень настойчивым оказался вербовщик. По данным оперативников, в его "команде" должно было быть порядка 10 девушек.

Прокололся парень, связавшись со школьницей из Кобрина. Ученица школы зарегистрировалась на сайте знакомств исключительно для общения и ничего дурного не помышляла. Когда со стороны сутенера посыпались конкретные предложения, она обратилась в правоохранительные органы. Дальнейшая деятельность молодого человека была, как говорится, под колпаком.

Как сообщил начальник главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД Беларуси по Брестской области Сергей Карпук, оперативники провели эксперимент. Очередное свидание с потенциальной жрицей любви проходившее возле гостиницы Интурист, снималось на скрытую камеру. Развязка истории происходила на следующий день на заправке при выезде из города. Девушку, которая якобы согласилась на работу, сутенер вывозил с паспортом и личными вещами. Тут и нагрянула милиция.

Молодой человек был задержан, хотя вину не признавал и на допросах отпирался. Вскоре его выпустили под залог в 50 млн. рублей и, возможно, он уже находится в России. Впрочем, уголовное дело не прекращено. Вопрос лишь в том: будут ли экстрадировать россияне своего гражданина по нашему запросу?
 

 
Теги: сайт знакомств, знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Бресте был задержан сутенер из России, вербовавший белорусок на работу в интим-салоны Смоленска.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика