Минский тракторный завод занялся дистанционной подготовкой трактористов. 21.by

Минский тракторный завод занялся дистанционной подготовкой трактористов

05.09.2012 22:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 01.09.2012 начинала работать в тестовом режиме система дистанционного обучения особенностям эксплуатации, технического и сервисного обслуживания тракторов «Беларус», подготовленная Учебным центром технического и сервисного обслуживания РУП «МТЗ».

На первом этапе запущена в действие программа обучения для трактористов. Зайдя по электронному адресу http://edu.belarus-tractor.com , обучающиеся имеют возможность изучить курс лекций по интересующим их моделям тракторов и в конце каждой темы пройти тесты, проверив уровень усвоения материала.

После обкатки системы на потенциальных трактористах учебный центр Минского тракторного завода запустит дистанционные программы обучения дилеров, механиков, преподавателей и других специалистов. Пока же специалисты РУП «МТЗ» ждут конструктивные предложения от пользователей программы по улучшению тестового варианта системы, которые будут учтены при запуске других обучающих систем.
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 01.09.2012 начинала работать в тестовом режиме система дистанционного обучения особенностям эксплуатации, технического и сервисного обслуживания тракторов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика