«Торжество любви». 21.by

«Торжество любви»

25.01.2013 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

27 января в Минском государственном Дворце детей и молодежи состоится бал

Подобные мероприятия уже стали традиционными и вызывают неподдельный интерес в молодежной среде. V Минский бал православной молодежи по благословению Митрополита Минского и Слуцкого Филарета, Патриаршего Экзарха всея Беларуси организуют Молодежный центр в честь святого преподобного Серафима Саровского, Минский государственный Дворец детей и молодежи, клуб бальных танцев «Мара». Нынешний зимний бал носит название «Торжество любви» и посвящен святым мученицам Вере, Надежде, Любови и матери их Софии.

По словам Ольги Косяковой, представителя оргкомитета этого мероприятия, все началось пять лет назад, когда священник Александр Ширитон предложил прихожанкам идею, позаимствованную из танцевальных традиций ХІХ века. Подобную инициативу молодежь с интересом обсудила на форуме «Беседка». И постепенно собралась бальная команда. С тех пор дамы и кавалеры ежегодно встречаются «на мраморе»...

Вот и на этот раз для участия в большом танцевальном вечере в мраморном зале Минского государственного Дворца детей и молодежи встретятся около 150 танцевальных пар из Минска, Витебска, Бреста, Новогрудка, Молодечно, Бобруйска, а также гости из Украины и России.

Бал православной молодежи — прекрасная возможность открыть в себе таланты, встретить близких по духу людей, подружиться и укрепиться в вере. Подобные мероприятия учат этикету, искусству общения и становятся школой красивых отношений.

 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В столице 27 января состоится бал православной молодежи
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика