Папа, мама и цветы. 21.by

Папа, мама и цветы

22.05.2013 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Я читаю “НГ” давно, но пишу вам в первый раз. А вдохновила меня на письмо удивительная, по-настоящему народная и душевная рубрика “Родные лица”. И мне очень захотелось рассказать в ней о моих замечательных родителях. В этом году у нас в семье три юбилея. Восьмого апреля нашей любимой маме и бабушке Дине Владимировне Никитенко исполнилось 60 лет, седьмого мая папе и дедушке Владимиру Ульяновичу исполнилось 65. А девятого мая отпраздновали 40-летие их совместной жизни.

Мои родители из Брагинского района: мама родилась в Нудичах, а папа в соседних Ильичах. Полюбили друг друга, поженились, в Нудичах родились и мы — две их дочери и два сына. После чернобыльской аварии нас переселили в деревню Роги. Да, она тепло приняла нас, но все равно при воспоминании о малой родине мы всегда смахиваем слезы.

Незаметно пролетели годы, мы стали взрослыми, у нас родились дети. Теперь у наших родителей шестеро внуков. Наша мамочка — умница и певунья. Человек необыкновенной красоты и душевной щедрости. А папа — мастер на все руки. Всю жизнь проработал на земле и, может, поэтому имеет тонкую душу и способен сострадать всем вокруг. А какой трогательной заботой и любовью он окружает маму!

Валентина ПАРХОМЕНКО (старшая дочь), д. Роги Гомельского района

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Я читаю “НГ” давно, но пишу вам в первый раз.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика