Я люблю “Беларусь”!. 21.by

Я люблю “Беларусь”!

23.05.2013 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Так могут сказать многие тысячи покупателей об одном из лучших универмагов страны, который расположен в Заводском районе столицы

Не будет преувеличением сказать, что универмаг “Беларусь” стал одним из символов района. И опять же символично, что юбилеи они отмечают в один год: район — 75-летие, торговый центр — 35-летие. И к двойному празднику “Беларусь” получила двойной подарок. За лучшую организацию обслуживания населения, обеспечение высокого уровня культуры торговли, высокоэффективную хозяйственную деятельность УП “Универмаг Беларусь” награждено почетным дипломом Министерства торговли “Бронзовый меркурий”, а за выполнение основных показателей социально-экономического развития за 2012 год предприятие занесено на Доску почета Заводского района.

8 июня 1978 универмаг “Беларусь” впервые распахнул свои двери перед покупателями. Это событие стало значимым и для всей страны. В республике появился торговый центр, отвечающий лучшим мировым стандартам. Оснащенный современным оборудованием, с высокой культурой обслуживания, универмаг “Беларусь” сразу занял достойное место в торговой сети страны. И спустя 35 лет “Беларусь” держит в работе самую высокую планку. Сегодня, когда в столице появились десятки крупных и средних торговых центров, этот универмаг по-прежнему остается одним из самых любимых покупателями. В чем же сила его привлекательности?

“Уже более трех десятилетий коллектив “Беларуси” являет собой образец неустанного труда, новаторства и профессионального мастерства. Просторные торговые залы универмага, широкий ассортимент товаров высокого качества и доступные цены — все это ценят минчане и гости столицы”, — отмечает директор УП “Универмаг Беларусь” Николай Метлицкий (на фото вверху). Покупатели знают — это магазин, где можно купить все для дома и семьи: в торговых залах представлено более 200 тысяч наименований товаров, и все с гарантией качества.

Требование времени — внедрение в работу самых современных технологий. “Модернизация для нашего предприятия — процесс постоянный. Особенно в нынешнее рыночное время. Мы в коллективе осознаем, что живем в стремительно развивающемся мире, который предъявляет нам все новые и новые требования. Поэтому, несмотря на трудности, смело идем  на реализацию перспективных планов, внедряем современное оборудование, эффективные методы торговли, совершенствуем менеджмент”, — рассказывает Николай Владимирович. Сегодня в “Беларуси” полным ходом идет модернизационный процесс. Здесь устанавливают новые эскалаторы, объединяют секции в комплексы, где покупатели могут приобрести самый широкий спектр товаров определенных тематики и направления. Уже работает несколько таких комплексов, они сразу же вызвали всплеск покупательского интереса. Такая модернизация позволила поднять рентабельность работы: объем продаж увеличился на 40 процентов, а количество продавцов снизилось вдвое.

Есть у коллектива “Беларуси” и свой фирменный секрет в работе с покупателями. “Основной принцип нашей работы — каждая покупка должна приносить радость”, — говорит первый заместитель директора Дмитрий Зубченок. Профессиональный уровень работников универмага очень высок: они неоднократно признавались лучшими в республике. И для достижения таких успехов руководство создало все условия. В торговом центре есть свои библиотека, столовая, бар, спортивный и актовый залы, медкабинет, комната релаксации... Одним словом, люди здесь работают с хорошим настроением. И оно передается покупателям, посещение универмага приносит радость. Чувствуя душевное к себе отношение,  жители столицы и ее гости выбирают для покупок именно “Беларусь”.

“Мы развиваемся, совершенствуемся благодаря ежедневному, кропотливому труду всего коллектива. Наша основная задача — постоянно поднимать планку в работе, предлагать людям качественные товары и услуги, доставлять им радость”, — заключает директор универмага “Беларусь” Николай Метлицкий.

УНП 100098469
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Так могут сказать многие тысячи покупателей об одном из лучших универмагов страны, который расположен в Заводском районе столицы
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика