Власти Крыма готовят к приватизации несколько санаториев. 21.by

Власти Крыма готовят к приватизации несколько санаториев

09.09.2014 13:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


По словам и.о. главы республики Сергей Аксенов Аксенова, средства от приватизации могут пойти, в том числе, на компенсацию пострадавшим вкладчикам украинских банков. Он уточнил, что речь идет не о клиентах «ПриватБанка».

«Мы сейчас составляем перечень объектов, которые мы готовим на приватизацию, считаем, что долги крымчанам должны быть возвращены в полном объеме, независимо от того, в каком банке у них были вклады», — отметил Аксенов.

Как сообщают Ведомости, Аксенов уточнил, что могут быть приватизированы объекты санаторно-курортного комплекса. «Может быть, это даже будут основные объекты», — сказал Аксенов.

ПриватБанк сейчас является самым крупным должником — от его действий пострадало наибольшее число крымчан. Именно поэтому, по словам Аксенова, республиканское правительство пошло на такие «нестандартные меры», как национализация имущества губернатора Днепропетровской области Украины Игоря Коломойского.

«У нас на примете есть перечень объектов, на которые готовы сегодня зайти крупные компании и выкупить их у республики. Будет создан специальный счет, с которого будут выплачиваться деньги вкладчикам», — сказал он.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика