Путин: Пик кризиса уже достигнут. 21.by

Путин: Пик кризиса уже достигнут

13.10.2015 14:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Путин: Пик кризиса уже достигнут

forbes.ru

Пик экономического кризиса уже достигнут и экономика России в целом приспособилась к новым условиям, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, власти страны смогли обеспечить устойчивость экономики.

«Конечно, мы столкнулись с кризисными явлениями, тем не менее все-таки некоторые специалисты, эксперты считают - я с ними согласен - что пик кризиса в целом, можно считать, достигнут, и экономика в целом - не говорю, что абсолютно – но в целом, приспособилась или приспосабливается уверенно к этим изменяющимся условиям экономической жизни. Это говорит о первых признаках стабилизации, несмотря на то, что у нас еще во многих секторах экономики наблюдается спад, кроме сельского хозяйства, но тем не менее ситуация стабилизируется», - передает слова главы России РБК.

«Мы будем делать все для того, чтобы обеспечить макроэкономическую стабильность, чутко реагировать на то, что происходит, как я уже сказал, в мировых финансах, экономике, международных рынках», – заявил президент, выступая на VII Инвестиционном форуме «Россия зовет!», организованном «ВТБ Капитал».

Напомним, что о прохождении российской экономикой «пика нагрузки» Путин заявлял еще в апреле 2015 года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пик экономического кризиса уже достигнут и экономика России в целом приспособилась к новым условиям, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, власти...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика