Огненные, земляные и металлическая: кому из белорусских бизнесменов год Обезьяны сулит удачу?. 21.by

Огненные, земляные и металлическая: кому из белорусских бизнесменов год Обезьяны сулит удачу?

30.12.2015 06:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Огненные, земляные и металлическая: кому из белорусских бизнесменов год Обезьяны сулит удачу?

neopozn.com

В той ситуации, в которой оказался бизнес, для него важна любая поддержка. Включая - расположение звезд. Накануне наступления года Обезьяны «Ежедневник» посмотрел, к кому из бизнесменов, родившихся под этим знаком, он может благоволить.

Как отмечают составители  гороскопов, обезьяну как раз отличает умение прекрасно выпутываться из затруднительных положений. Причем, из самого безнадежного положения она  способна вытащить не только себя, но и других, так как у нее очень сильно развит инстинкт самовыживания.

Итак, кто они – самые известные «обезьяны» в белорусском бизнесе, которым наступающий по восточному календарю год обещает выход на новый уровень или, по крайней мере, появление света в туннеле?

2016-й - это год “огненной обезьяны». В прошлом веке ее «аналогом» был 1956-й. Считается, что «огненная обезьяна» умна, полна жизненных сил и без труда завоевывает уважение других.

«Огненные обезьяны» в белорусском бизнесе – это известные и весьма успешные бизнесмены.

Среди тех, кто родился в 1956-м, выделяется владелец сети супермаркетов «Корона» Павел Топузидис и один из самых авторитетных банкиров страны Сергей Костюченко. 


фото: time city magazine


фото:fast-images.ru

Павел Топузидис на 2016 год намечал расширение торговой империи за счет создания сети небольших магазинов, Сергей Костюченко, совмещая  управление одним из крупнейших банков страны «Приорбанком», лично инвестирует в несколько проектов.  

Еще одна «огненная обезьяна» - это совладелец девелоперского холдинга «Арэса-сервис » Сергей Коренько. Его бизнес  находится сейчас на общем спаде. Но, возможно, именно наступающий год позволит улучшить положение дел.

1968 год по китайскому календарю – это год «земляной обезьяны». В ее характеристику входит умение добиваться многого в выбранной профессии, она удачлива в бизнесе и финансах и к старости, утверждается, может обладать значительным состоянием.

В белорусском бизнесе в этом году родились один из совладельцев одного из крупнейших в СНГ автоперевозчиков Группы компаний «Дженти» Владимир Гуринович и основатель сети глазных клиник "Новое зрение" Олег Ковригин.

фото: с официального сайта "Дженти"

 

фото:kp.by

Первый завершил реорганизацию бизнеса, который, правда, в условиях санкций ЕС против России не мог не понести потери. Второй в 2012 году был вынужден под давлением правоохранительных органов уехать из Беларуси и поселиться в Литве. Но бизнесмен продолжает открывать новые заведения, выйдя в прошлом году на рынок Украины.

1980-й – это год «металлической обезьяны». Как пишут астрологи, ее главное отличие – очень сильная воля. За что ни берется «металлическая обезьяна», все делает целеустремленно и , в основном, предпочитает работать самостоятельно, а не в коллективе. Что касается ее предпринимательской жилки, то люди, рожденные под этим знаком, считаются знатоками в финансовых делах и, как правило, с умом вкладывают свои деньги.


Из перечня белорусских бизнесменов самая известная «металлическая обезьяна» - молодой девелопер-хоккеист, управляющий группой компаний «Тапас» Павел Белый. Перед ним и его бизнесом кризис поставил также непростые задачи, в решении которых приходится, наверное, в том числе уповать на звезды. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В той ситуации, в которой оказался бизнес, для него важна любая поддержка. Включая - расположение звезд. Накануне наступления года Обезьяны «Ежедневник» посмотрел,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика