Белорусских десантников высадят на Северном полюсе
03.02.2016 19:04
—
Разное
|
![]() reporter.by Об этом сообщило Министерство обороны Беларуси. Как сообщает этот проект будет реализован в рамках взаимодействия двух родов воск Беларуси и России. Белорусские военнослужащие, в частности, будут задействованы в предстоящей гуманитарной операции на Северном полюсе. В Минобороны напомнили, что в минувшем году впервые военнослужащие белорусских сил специальных операций совместно с коллегами из ВДВ России успешно совершили десантирование парашютным способом на Северном полюсе.
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Об этом сообщило Министерство обороны Беларуси. |
|